Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Витязя" проиграли "Ладе" в движении, потому что им не хватило сил - Белов - РИА Новости Спорт, 16.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Витязя" проиграли "Ладе" в движении, потому что им не хватило сил - Белов

Читать в
Хоккеисты "Витязя" проиграли тольяттинской "Ладе" в движении, потому что им не хватило сил в конце выездной серии, заявил главный тренер подмосковного клуба Валерий Белов.

ТОЛЬЯТТИ, 16 окт - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Хоккеисты "Витязя" проиграли тольяттинской "Ладе" в движении, потому что им не хватило сил в конце выездной серии, заявил главный тренер подмосковного клуба Валерий Белов.

В понедельник "Витязь" потерпел поражение от "Лады" со счетом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Это поражение стало для подмосковного клуба пятым подряд. Во время четырехматчевой выездной серии "Витязь" не смог набрать ни одного очка.

"Нам сегодня совсем сложно было. Эта неприятная серия (поражений) давила в психологическом плане. Мы еще попали в конце поездки, что у "Металлурга" перед матчем с нами было три дня свободных от игр и у "Лады" тоже, поэтому они сегодня были просто-напросто свежее. Мы проиграли в движении, просто не хватило сил. В начале третьего периода забили, появилась надежда, но после третьего гола шансов не было", - заявил Белов на пресс-конференции.

Нападающие "Витязя" Яакко Риссанен и Ессе Манкинен, которых приглашали в клуб на лидирующие роли, набрали 5 и 6 очков в 15 и 16 матчах соответственно. Манкинен не принимал участие в последних трех матчах. Риссанен пропустил несколько игр ранее.

"Почему не получается у финских легионеров "Витязя", сложно ответить. Я сам не понимаю. Мы следили за ними и не просто так их пригласили в команду. Ребята играли в финале финского чемпионата, были лидерами своего клуба. Мы сделали все что могли, во время предсезонной подготовки и большинства матчей чемпионата они постоянно играли, игрового времени было достаточно, они выходили на реализацию большинства, но не смогли себя проявить", - отметил тренер.

"Не знаю, пока или вообще, но такое происходит не только с нашим клубом, бывают такие ситуации и у других. Адаптация это или что другое, нет точного ответа на данный момент", - добавил Белов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала