Рейтинг@Mail.ru
Игра с ХК "Сибирь" была сложной, так как нужно было держать себя в тонусе - Хелльберг - РИА Новости Спорт, 16.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игра с ХК "Сибирь" была сложной, так как нужно было держать себя в тонусе - Хелльберг

Читать в
Матч с новосибирской "Сибирью" в регулярном чемпионате КХЛ получился сложным из-за небольшого количества бросков со стороны хоккеистов соперника, вследствие чего необходимо было на протяжении всей игры не терять концентрацию, заявил агентству "Р-Спорт" вратарь китайского "Куньлуня" Магнус Хелльберг.

МОСКВА, 16 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Матч с новосибирской "Сибирью" в регулярном чемпионате КХЛ получился сложным из-за небольшого количества бросков со стороны хоккеистов соперника, вследствие чего необходимо было на протяжении всей игры не терять концентрацию, заявил агентству "Р-Спорт" вратарь китайского "Куньлуня" Магнус Хелльберг.

"Куньлунь" в понедельник в гостях победил "Сибирь" со счетом 3:0. Хелльберг отразил все 17 бросков, проведя свой четвертый в сезоне матч "на ноль".

Самые яркие фотографии матча "Куньлунь" - "Сибирь" >>>

"Очень хорошая победа, особенно на фоне того, что в последнее время нам не удавалось набирать много очков, - сказал Хелльберг. - Да, было не так много бросков, но такие игры проводить еще сложнее, потому что все время нужно сохранять концентрацию. Я не пропустил, но самое главное - это помогло команде победить, а это куда важнее".

Ворота новосибирского клуба защищал чех Александр Салак, который провел на льду без одной секунды 55 минут, но после третьей пропущенной шайбы (28 отраженных бросков) его сменил Эдуард Рейзвих.

"Сибирь" – очень хорошая команда с отличным, кстати, вратарем. Но так вышло, что у нас тоже неплохая команда, которая в этот вечер оказалась лучше. Это мой первый "сухарь" на выезде, причем на арене, о которой я давно слышал как о самой "горячей" в КХЛ. И уже во время гимна убедился, что это не пустые разговоры. Атмосфера была фантастическая, и это тоже придало красок нашей победе", - добавил шведский голкипер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала