Рейтинг@Mail.ru
Знарок: СКА было тяжело психологически в игре с "Салаватом" после поражения от "Сочи" - РИА Новости Спорт, 14.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Знарок: СКА было тяжело психологически в игре с "Салаватом" после поражения от "Сочи"

Читать в
Хоккеистам санкт-петербургского СКА было тяжело психологически в матче с уфимским "Салаватом Юлаевым" после поражения от "Сочи", которое стало для команды первым в текущем сезоне КХЛ, заявил главный тренер питерских армейцев Олег Знарок.

МОСКВА, 14 окт - Р-Спорт. Хоккеистам санкт-петербургского СКА было тяжело психологически в матче с уфимским "Салаватом Юлаевым" после поражения от "Сочи", которое стало для команды первым в текущем сезоне КХЛ, заявил главный тренер питерских армейцев Олег Знарок.

Победная серия СКА из 20 матчей подряд была прервана "Сочи" 11 октября: сочинцы взяли верх над клубом с берегов Невы со счетом 3:2 в овертайме. В пятницу СКА дома победил "Салават" со счетом 4:2.

"Тяжелая была игра. В первую очередь, психологически после проигрыша в предыдущем матче. Сегодня мы встречались с очень хорошей командой. Как я уже говорил, в Уфе нам повезло, забили тогда быстрые голы. Сегодня настраивались на сильного соперника, знали, что "Салават" будет играть в быстрый хоккей. Здорово, что удалось забить в большинстве", - сказал Знарок, которого цитирует официальный сайт СКА.

Вернувшийся на лед после паузы в матче с "Салаватом" форвард Павел Дацюк в пятничной игре отметился заброшенной шайбой. "Это (возвращение Дацюка) сказалось во всех компонентах. Павел и гол забил, и помогал партнерам. Для меня неожиданностей, наверное, нет – смотрел много его матчей в НХЛ. Волшебник, что тут скажешь", - отметил Знарок, добавив, что команда не чувствует усталости.

Главный тренер "Салавата" Эркка Вестерлунд заявил, что команду подвела игра в меньшинстве. "Поздравляю СКА с победой. Хорошая получилась игра. Да, мы плохо играли в меньшинстве, а СКА здорово реализовывал лишнего", - заявил Вестерлунд.

"Сегодня мы играли лучше, чем в Уфе. Но встречались мы, без сомнения, с лучшей командой в лиге. Очевидно, впереди у нас много работы", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала