Рейтинг@Mail.ru
Игрок "Автомобилиста" Бодров в лучшем случае вернется в строй до паузы на ОИ - Рябков - РИА Новости Спорт, 20.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игрок "Автомобилиста" Бодров в лучшем случае вернется в строй до паузы на ОИ - Рябков

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник "Салавата Юлаева" Денис Бодров, форвард "Ак Барса" Андрей Чибисов и вратарь ХК "Салават Юлаев" Никлас Сведберг (слева направо
Защитник Салавата Юлаева Денис Бодров, форвард Ак Барса Андрей Чибисов и вратарь ХК Салават Юлаев Никлас Сведберг (слева направо
Читать в
Защитник "Автомобилиста" Денис Бодров в самом оптимистичном варианте вернется в строй до олимпийской паузы в чемпионате КХЛ, в более реалистичном – к началу плей-офф, заявил агентству "Р-Спорт" директор хоккейного клуба из Екатеринбурга Максим Рябков.

МОСКВА, 20 сен – Р-Спорт, Семен Галькевич. Защитник "Автомобилиста" Денис Бодров в самом оптимистичном варианте вернется в строй до олимпийской паузы в чемпионате КХЛ, в более реалистичном – к началу плей-офф, заявил агентству "Р-Спорт" директор хоккейного клуба из Екатеринбурга Максим Рябков.

Бодров в нынешнем сезоне провел один матч в регулярном чемпионате КХЛ. 11 сентября официальный сайт "Автомобилиста" сообщил, что Бодров "из-за травмы выбыл на долгий срок". Олимпиада-2018 пройдет в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля, чемпионат КХЛ прервется с 29 января по 26 февраля.

"Денис Бодров перенес операцию, его восстановление займет продолжительное время, но говорить о чем-то кардинальном, о возможном завершении карьеры, не приходится. Этот игрок важен для команды, вообще единственное, пожалуй, что хотелось бы сейчас поправить в составе, – это чтобы Бодров был здоров и в обойме. В самом оптимистичном варианте он сыграет еще до олимпийской паузы, вариант менее оптимистичный, но более реалистичный – возвращение к началу плей-офф", - сказал Рябков по телефону.

"Хотел бы подчеркнуть, что операция Бодрова не была связана с какой-то травмой, это, скорее, заболевание хронического свойства, лечение которого долго откладывалось. Сейчас у Дениса просто не было возможности больше терпеть дискомфорт и боль, и мы приняли решение его прооперировать, это была необходимость", - добавил Рябков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала