Главная / Хоккей / Новости
15:28 13.09.2017
ЦСКА на выезде обыграл по буллитам "Амур" и продлил победную серию в КХЛ до 9 матчей

ХАБАРОВСК, 13 сен - Р-Спорт. Хоккеисты московского ЦСКА на выезде в серии буллитов нанесли поражение хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в среду в Хабаровске, завершилась победой армейцев со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1 0:0, 1:0). В основное время матча шайбы в составе ЦСКА забросили Антон Бурдасов (5-я минута) и Валерий Ничушкин (27). У "Амура" отличились Владислав Ушенин (34) и Вячеслав Ушенин (56). В овертайме соперники не смогли поразить ворота друг друга, а в серии буллитов победу ЦСКА принес Андрей Кузьменко.

Московская команда уступила в стартовой игре чемпионата петербургскому СКА (2:4), после чего выиграла девять матчей подряд. "Амур" в десяти матчах одержал три победы.

Следующий матч ЦСКА проведет 15 сентября во Владивостоке против местного "Адмирала". "Амур" в этот же день примет братиславский "Слован".

Обсуждение

Шайба Ниеми в овертайме принесла "Йокериту" победу над "Адмиралом" в матче КХЛ

15:07 13.09.2017

Хоккеисты "Торпедо" в овертайме обыграли "Нефтехимик" в матче КХЛ

22:19 12.09.2017

"Металлург" прервал 4-матчевую серию поражений в КХЛ, победив "Сочи"

17:38 24.09.2017

"Автомобилист" дома победил "Салават Юлаев" в матче КХЛ

17:33 24.09.2017

"Трактор" в овертайме победил "Ак Барс" и прервал серию поражений в КХЛ

16:57 24.09.2017

Савицкис: "Динамо" (Рига) начало реорганизацию дел в клубе, чтобы покинуть долину бед

16:29 24.09.2017

СКИФ победил сборную Свердловской области в матче Женской хоккейной лиги

15:22 24.09.2017

Защитник "Лады" Геноуэй выйдет в атаке вместо Валуйского против "Нефтехимика" - Аболс

10:23 24.09.2017

Хоккеисты "Вашингтона" на своем льду уступили "Каролине" в предсезонном матче НХЛ

07:56 24.09.2017

Гол Анисимова не спас "Чикаго" от поражения в предсезонном матче НХЛ с "Коламбусом"

07:40 24.09.2017

Хоккеист "Спартака" Калинин предварительно избежал серьезной травмы – клуб

00:08 24.09.2017

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" вяло действуют в завершении атак – Скудра

21:49 23.09.2017

Игроки "Амура" были готовы к тому, что "Торпедо" будет много атаковать - Мартемьянов

21:19 23.09.2017

Хоккеисты "Адмирала" провалили второй период матча против "Северстали" - Андриевский

20:22 23.09.2017

Бирюков считает, что правильно отреагировал на отсутствие практики в начале сезона

20:08 23.09.2017