Рейтинг@Mail.ru
Прогресс в игре хоккеиста Бабенко заставил изменить сочетания звеньев "Лады" - Аболс - РИА Новости Спорт, 22.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Прогресс в игре хоккеиста Бабенко заставил изменить сочетания звеньев "Лады" - Аболс

Читать в
Прогресс в игре молодого нападающего Егора Бабенко заставил тренерский штаб "Лады" изменить сочетания звеньев команды, заявил журналистам главный тренер тольяттинского хоккейного клуба Артис Аболс.

ТОЛЬЯТТИ, 21 авг - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Прогресс в игре молодого нападающего Егора Бабенко заставил тренерский штаб "Лады" изменить сочетания звеньев команды, заявил журналистам главный тренер тольяттинского хоккейного клуба Артис Аболс.

В понедельник состоялась презентация состава "Лады" на новый сезон КХЛ. В начале июля тольяттинский клуб получил права на 20-летнего Бабенко. На Кубке республики Башкортостан хоккеист выходил во втором звене вместе с Георгием Белоусовым и Денисом Зерновым.

"Мы планировали Игоря Скороходова во второе звено, не буду этого скрывать, и он начинал подготовку в этом сочетании. Но Игорь получил повреждение, пропустил две с половиной недели. Кто-то должен был играть вместо него, поставили туда Бабенко, и от добра добра не ищут. Они играют солидно (в новом сочетании), не хочу сглазить. Если Зернов хотя бы сезон уже отыграл, то Егор (Бабенко) в Уфе провел свои первые матчи на уровне КХЛ", - заявил Аболс.

"Бабенко начнет сезон в звене с Белоусовым и Зерновым, а Скороходова мы поставим с Сергеем Соиным и Семеном Валуйским", - продолжил тренер.

Нападающие первого звена Никита Филатов, Иржи Новотны и Картер Эштон по различным причинам не сыграли вместе ни одного матча во время предсезонной подготовки.

"Есть обстоятельства, которые сложились не в нашу пользу. К сожалению, были травмы то у Филатова, то у Новотны, к тому же сборная Канады принимала участие в предсезонных турнирах, и наши игроки отправлялись в состав национальной команды. Будет больше желания в первой игре сезона", - отметил Аболс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала