Главная / Хоккей / Новости
21:13 21.08.2017
Судья Кулаков получил травму и ушел со льда во время матча ХК СКА - ЦСКА
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин, защитник ЦСКА Богдан Киселевич и нападающий СКА Сергей Плотников (слева направо)

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 авг — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный судья матча КХЛ между санкт-петербургским СКА и московским ЦСКА Сергей Кулаков получил повреждение во время матча и вынужден был покинуть лед.

СКА в понедельник дома играет с ЦСКА в матче за Кубок Открытия КХЛ. После двух периодов впереди хозяева льда – 3:1.

Кулаков получил повреждение, споткнувшись. Арбитр вынужден был покинуть лед в конце второго периода.

Обсуждение

Защитник СКА Патрик Херсли стал автором первой шайбы нового сезона КХЛ

19:45 21.08.2017

Коскинен будет защищать ворота ХК СКА в матче за Кубок Открытия с ЦСКА

18:48 21.08.2017

Хоккеисты сборной России (не старше 18 лет) уступили шведам на Турнире пяти наций

20:36 17.02.2018

Быков: российские хоккеисты очень собранно провели матч со сборной США на ОИ-2018

20:31 17.02.2018

Каменский: Ковальчук показал, что является лидером сборной России по хоккею

19:29 17.02.2018

Прохоркин: матч россиян с хоккеистами сборной США получился по-настоящему олимпийским

19:04 17.02.2018

Трегубов: вся арена поддерживала российских хоккеистов в матче с США, это круто

19:01 17.02.2018

Запольски: лишь хоккеисты высокого уровня могут забивать голы так, как команда России

19:00 17.02.2018

Джионта: американские хоккеисты должны перезагрузиться после матча с Россией

18:49 17.02.2018

Дай бог, дубль с американцами – только начало для Прохоркина на ОИ, заявил Ковальчук

18:40 17.02.2018

Хоккеист сборной России Прохоркин: с Мозякиным игралось очень здорово в матче ОИ

18:38 17.02.2018

Ковальчук ждет, что Буре вернется в хоккей и забьет пару голов за сборную на ОИ-2022

18:36 17.02.2018

Вся политика вокруг матча Россия – США на ОИ остается за пределами арены – Дацюк

18:34 17.02.2018