Главная / Хоккей / Новости
21:13 21.08.2017
Судья Кулаков получил травму и ушел со льда во время матча ХК СКА - ЦСКА

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 авг — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный судья матча КХЛ между санкт-петербургским СКА и московским ЦСКА Сергей Кулаков получил повреждение во время матча и вынужден был покинуть лед.

СКА в понедельник дома играет с ЦСКА в матче за Кубок Открытия КХЛ. После двух периодов впереди хозяева льда – 3:1.

Кулаков получил повреждение, споткнувшись. Арбитр вынужден был покинуть лед в конце второго периода.

Обсуждение

Защитник СКА Патрик Херсли стал автором первой шайбы нового сезона КХЛ

19:45 21.08.2017

Коскинен будет защищать ворота ХК СКА в матче за Кубок Открытия с ЦСКА

18:48 21.08.2017

Нельзя отстранять всю сборную РФ от участия в Олимпийских играх – вице-президент IIHF

13:42 22.11.2017

Якубов: "Ак Барс" ждет хоккеиста Пайгина, если он решит вернуться из Северной Америки

10:07 22.11.2017

Хоккеист Тарасенко подрался с Беннингом, так как хотел наказать соперника за грубость

09:48 22.11.2017

ХК "Ак Барс" и Данис Зарипов имеют договоренность о подписании контракта - Якубов

09:33 22.11.2017

Нападающий "Сент-Луиса" Тарасенко признан первой звездой дня в НХЛ

09:12 22.11.2017

Шайба Проворова не спасла "Филадельфию" от поражения в матче НХЛ с "Ванкувером"

07:38 22.11.2017

"Сент-Луис" обыграл "Эдмонтон" в НХЛ, Тарасенко с 4 очками стал первой звездой матча

07:30 22.11.2017

Кажется, что теперь ХК "Спартак" не может проиграть, это доставляет кайф - Воронин

00:19 22.11.2017

"Витязь" в овертайме обыграл "Слован" и прервал безвыигрышную серию в чемпионате КХЛ

23:43 21.11.2017

Вратарь Мельничук посвятил дебют в ХК СКА в матче КХЛ погибшим родственникам

23:14 21.11.2017

Вратарь ХК СКА Мельничук волновался перед матчем с "Югрой", но выдержал - Знарок

23:11 21.11.2017

Илья Крикунов: результат выездной серии можно признать неплохим для ХК "Автомобилист"

23:10 21.11.2017