Рейтинг@Mail.ru
ХК "Трактор" проведет сбор в Финляндии, сыграет на турнирах в Астане и Магнитогорске - РИА Новости Спорт, 21.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Трактор" проведет сбор в Финляндии, сыграет на турнирах в Астане и Магнитогорске

Читать в
Хоккейный клуб "Трактор" в ходе предсезонной подготовки проведет сбор в Паюлахти (Финляндия), примет участие в турнирах в Астане и Магнитогорске, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер челябинцев Евгений Губарев.

МОСКВА, 21 апр – Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккейный клуб "Трактор" в ходе предсезонной подготовки проведет сбор в Паюлахти (Финляндия), примет участие в турнирах в Астане и Магнитогорске, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер челябинцев Евгений Губарев.

"Трактор" в сезоне-2016/17 завершил борьбу за Кубок Гагарина в первом раунде плей-офф, со счетом 2-4 в серии уступив "Барысу" из Астаны. Сезон-2017/18, как ожидается, начнется 21 августа.

"Команда выйдет из отпуска в начале июля – согласно регламенту КХЛ, не раньше, чем за 50 дней до начала регулярного чемпионата. Несколько дней мы проведем в Челябинске – игроки пройдут медосмотр, проведут втягивающие тренировки, тесты (с 10 июля – на льду). 14 июля вечером отправляемся на сбор в финский Паюлахти. В прошлом году мы были там же, нас устроило абсолютно все – там отличные условия для подготовки, есть все необходимое", - сказал Губарев.

"В Финляндии "Трактор" будет работать почти две недели и сыграет два или три контрольных матча. Хочу отметить, что на этот сбор с командой отправятся, в том числе, многие молодые игроки нашей системы. Важное место в наших предсезонных планах займет и второй фестиваль "Трактор Open", который мы проведем для болельщиков в конце июля, когда команда вернется из Финляндии", - продолжил генеральный менеджер челябинцев.

По словам Губарева, следующим этапом подготовки станет участие в Кубке Президента Казахстана в начале августа. "Турнир в Астане в этом году приурочен к международной выставке ЭКСПО-2017 и соберет очень сильный состав участников. Наконец, на третьем этапе подготовки "Трактор" примет участие в Мемориале Ромазана. Наш первый матч в Магнитогорске пройдет уже на следующей день после заключительного в Астане", - отметил собеседник агентства.

"Поэтому 12 августа мы сыграем с "Магниткой", скорей всего, молодежным составом – дадим шанс нашим молодым хоккеистам проявить себя в поединке с финалистом Кубка Гагарина. 14 и 15 августа против "Сибири" и "Куньлуня" сыграет уже основной состав. Примерно через неделю после Мемориала Ромазана "Трактор" стартует в десятом сезоне КХЛ, который будет особенным и для клуба – в декабре 2017 года мы отпразднуем 70-й день рождения", - заключил Губарев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала