Главная / Хоккей / Новости
21:15 20.04.2017
Сборная России победила команду Словакии в четвертьфинале юниорского ЧМ по хоккею

МОСКВА, 20 апр - Р-Спорт. Сборная России в овертайме победила команду Словакии в четвертьфинале юниорского чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии.

Встреча, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:2, 1:0, 1:0) в пользу россиян. В составе сборной России дубль сделал Иван Чехович (6-я и 42-я минуты), победную шайбу забросил Кирилл Слепец (69). У словаков отличились Адам Ружичка (31) и Милош Фафрак (35).

В полуфинале турнира сборная России 22 апреля сыграет с командой Финляндии.

Сборная Швеции победила команду Канады в четвертьфинале юниорского ЧМ по хоккею

19:49 20.04.2017

Хоккеисты сборной Финляндии в овертайме обыграли чехов в 1/4 финала юниорского ЧМ

17:29 20.04.2017

Хоккеисты ЦСКА под руководством Никитина чувствуют больше свободы - Ничушкин

09:22 21.08.2017

Приятно, что "Даллас" ждет, но сначала нужно отыграть сезон КХЛ-17/18 – Ничушкин

09:19 21.08.2017

ЦСКА надо начать сезон победой над ХК СКА, почувствовать уверенность – Ничушкин

09:12 21.08.2017

Ничушкин: не мог сорваться в НХЛ этим летом, должен доказать в ЦСКА, что чего-то стою

09:00 21.08.2017

Какие армейцы сильнее: ХК СКА и ЦСКА разыграют Кубок Открытия в Санкт-Петербурге

00:30 21.08.2017

Западная конференция КХЛ: кто навяжет конкуренцию "тяжеловесам" СКА и ЦСКА?

00:15 21.08.2017

"Военное положение": фаворитами стартующего сезона КХЛ снова будут ЦСКА и СКА

00:05 21.08.2017

Хоккеисты юниорской сборной России снова разгромили словаков в выставочном матче

21:56 20.08.2017

ХК "Сочи" объявил о подписании контракта с хоккеистом Даниилом Миромановым

19:53 20.08.2017

Хоккеисты "Авто" победили "Давос" в матче Кубка мира среди молодежных команд

19:39 20.08.2017

"Снежные Барсы" обыграли МОДО на Кубке мира по хоккею среди молодежных клубных команд

15:34 20.08.2017

Дмитрий Калинин избран капитаном ХК "Спартак", Бондарев и Воронин – ассистентами

14:31 20.08.2017

"Сочи" отправил защитника Титова и форварда Бойчука в клуб ВХЛ "Дизель"

12:48 20.08.2017

Александр Овечкин признался, что ему будет не хватать эмоций и азарта Веры Глаголевой

10:10 20.08.2017

Хоккеисты юниорской сборной России забросили 11 шайб словакам в выставочном матче

21:17 19.08.2017

Форвард Максим Лазарев стал игроком нижегородского ХК "Торпедо"

20:57 19.08.2017

Хоккеисты "Торпедо" победили немецкий "Швеннингер" и выиграли Bodensee Cup

20:30 19.08.2017

"Авто" разгромил "Йокерит" на Кубке мира по хоккею среди молодежных клубных команд

19:17 19.08.2017