Главная / Хоккей / Новости
19:59 18.03.2017
"Динамо" (Балашиха) повело 3-1 в серии со "Спутником" в 1/4 финала плей-офф ВХЛ

МОСКВА, 18 мар - Р-Спорт. "Динамо" из Балашихи в овертайме победило "Спутник" из Нижнего Тагила в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Встреча, прошедшая в субботу в Балашихе, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:2, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. "Спутник" дважды выходил вперед после голов Евгения Дубровина (10-я минута) и Александра Шибаева (38-я), но "Динамо" перевело игру в овертайм усилиями Ильи Баранова (35-я) и Владислава Ефремова (41-я). Победную шайбу забросил Иван Игумнов (65-я).

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Динамо". Пятая встреча команд состоится 21 марта в Нижнем Тагиле.

Обсуждение

ХК "СКА-Нева" одолел "Рубин" и сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ

19:15 18.03.2017

"Спутник" размочил счет в серии с "Динамо" (Балашиха) в четвертьфинале плей-офф ВХЛ

21:34 17.03.2017

Рижское "Динамо" по буллитам обыграло "Автомобилист" в домашнем матче КХЛ

20:54 19.11.2017

"Сокол" на выезде обыграл по буллитам "Динамо" в матче ВХЛ

20:23 19.11.2017

Хоккеист "Нефтехимика" Шафигуллин манерой игры похож на Евгения Кузнецова - Назаров

20:15 19.11.2017

Хоккеисты ЦСКА сумели вытащить из себя все силы в игре с "Нефтехимиком" - тренер

20:12 19.11.2017

Хоккеистам ЦСКА нужно аккуратнее играть и не допускать ошибок на сменах – Капризов

20:01 19.11.2017

ЦСКА по буллитам обыграл "Нефтехимик" в матче КХЛ

19:43 19.11.2017

Хоккеисты "Салавата Юлаева" прервали серию из четырех поражений в КХЛ, обыграв "Сочи"

19:33 19.11.2017

ХК "Югра" подписал контракт с защитником Никласом Бурстрёмом

17:13 19.11.2017

"Лада" пробовала выкупить чемпионский перстень, но продавец снял его с продажи - клуб

16:37 19.11.2017

Хоккеистки СКИФа переиграли "Арктик-Университет" в матче чемпионата ЖХЛ

15:45 19.11.2017

Ожидания окружающих, возможно, мешают Кравцову из ХК "Трактор" играть стабильно

14:42 19.11.2017

Кравцов становится злее от мысли, что не подходит тренеру "молодежки" РФ Брагину

14:14 19.11.2017

Хоккеисты "Ак Барса" отравились не в Подольске, а в другом месте – Варицкий

11:49 19.11.2017

Российские игроки "Тампы" Кучеров и Наместников получили именные лезвия для коньков

11:37 19.11.2017

Овечкин заявил, что мог потерять зубы в эпизоде с травмой в матче НХЛ с "Миннесотой"

11:17 19.11.2017

"Бостон" победил "Сан-Хосе" в НХЛ, голкипер Антон Худобин стал первой звездой матча

09:27 19.11.2017

Александру Овечкину наложили несколько швов после попадания шайбы в лицо в матче НХЛ

07:48 19.11.2017