Рейтинг@Mail.ru
Пауза из-за разбитого стекла выбила хоккеистов "Локомотива" из колеи - Мосалев - РИА Новости Спорт, 16.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Пауза из-за разбитого стекла выбила хоккеистов "Локомотива" из колеи - Мосалев

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСотрудники спортивной арены устанавливают новое стекло ограждения игровой площадки на матче 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина КХЛ ЦСКА - "Локомотив"
Сотрудники спортивной арены устанавливают новое стекло ограждения игровой площадки на матче 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина КХЛ ЦСКА - Локомотив
Читать в
Пауза, вызванная заменой стекла по ходу матча с московским ЦСКА, выбила из колеи хоккеистов ярославского "Локомотива", команда потеряла ритм, заявил нападающий "железнодорожников" Денис Мосалев.

МОСКВА, 16 мар – Р-Спорт, Александр Рогулев. Пауза, вызванная заменой стекла по ходу матча с московским ЦСКА, выбила из колеи хоккеистов ярославского "Локомотива", команда потеряла ритм, заявил нападающий "железнодорожников" Денис Мосалев.

"Локомотив" обыграл ЦСКА в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ (2:1) и повел в серии до четырех побед со счетом 3-2. Шестая встреча пройдет в Ярославле 18 марта. Во втором периоде защитник ЦСКА Григорий Панин разбил стекло, из-за чего игра была остановлена на 10 минут.

"С ЦСКА все матчи тяжелые, даже когда 5:1 выигрываешь, - сказал Мосалев журналистам. - Это команда, которая никогда не сдается, всегда играет в тело, до конца. Разбитое стекло выбило из колеи, потеряли ритм, вкатывались, еще и этот "гол в раздевалку". Пришлось начинать заново, хорошо, что выстояли".

"Я не могу сказать, что у нас есть теперь какая-то инициатива. Каждая игра от ножа. Да, мы повели 3-2 в серии, но еще далеко все не закончилось. Слава богу, что у нас "идет" большинство, но надо продолжать работать", - добавил форвард "Локомотива".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала