Рейтинг@Mail.ru
ХК "Динамо" нечем брать СКА в серии плей-офф, одной самоотдачи мало - Ишматов - РИА Новости Спорт, 15.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Динамо" нечем брать СКА в серии плей-офф, одной самоотдачи мало - Ишматов

© Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкНападающий СКА Илья Каблуков (слева) и форвард "Динамо" Иван Игумнов
Нападающий СКА Илья Каблуков (слева) и форвард Динамо Иван Игумнов
Читать в
Хоккеисты московского "Динамо" не обладают необходимым потенциалом для того, чтобы переломить ход противостояния с петербургским СКА в серии второго раунда плей-офф КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Рафаил Ишматов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 мар — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Хоккеисты московского "Динамо" не обладают необходимым потенциалом для того, чтобы переломить ход противостояния с петербургским СКА в серии второго раунда плей-офф КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Рафаил Ишматов.

"Динамо" уступает СКА в четвертьфинальной серии плей-офф со счетом 1-3. Пятый матч серии пройдет в Санкт-Петербурге в четверг. Официальный сайт "Динамо" в среду проинформировал о том, что главный тренер "бело-голубых" Сергей Орешкин пропустит этот матч по состоянию здоровья. Позднее главный врач "Динамо" Валерий Конов заявил "Р-Спорт", что Орешкину стало лучше.

"Во-первых, надо пожелать здоровья главному тренеру "Динамо" Сергею Орешкину. Касательно того, что может придумать сейчас при счете 1-3 "Динамо", считаю, что все уже исчерпано. Брать СКА нечем, а только бегать и брать этим динамовцы постоянно не могут", - сказал Ишматов по телефону.

"Динамо" в двух матчах в Москве играло более активно, много желания было, но им не хватает мастерства. Было достаточно моментов, но ничего извлечь из этого "Динамо" не сумело. Результат определяется взятием ворот. Руководство "Динамо" тоже ведь признает: нет мастеров. Хоккеистам "Динамо" надо сказать спасибо, они бьются с полной самоотдачей в этой серии, но этого недостаточно", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    1
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала