Главная / Хоккей / Новости
19:46 14.03.2017
"Динамо" (Балашиха) победило "Спутник" и во 2-м матче серии 1/4 финала плей-офф ВХЛ

МОСКВА, 14 мар - Р-Спорт. "Динамо" из Балашихи победило "Спутник" из Нижнего Тагила во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Встреча, прошедшая во вторник в Нижнем Тагиле, завершилась со счетом 6:4 (2:2, 0:1, 4:1) в пользу "Динамо". В составе победителей шайбы забросили Артем Волков (12-я минута), Дмитрий Марковин (13, 60), Александр Кузнецов (54) и Дмитрий Сидляров (58, 60). У "Спутника" отличились Александр Шибаев (14), Григорий Серкин (15), Егор Рожков (31) и Константин Фомичев (48).

Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу "Динамо". Третий матч серии состоится 17 марта в Балашихе.

Обсуждение

"Рубин" обыграл "СКА-Неву" и сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ

19:25 14.03.2017

"Динамо" (Балашиха) обыграло "Спутник" в первом матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ

19:35 13.03.2017

Своеобразная манера игры Кучерова приносит успехи в НХЛ, заявил Кожевников

13:33 17.10.2017

ХК "Авангард" обменял форварда Фищенко в "Адмирал", Осипов перешел в "Спартак"

13:15 17.10.2017

Московский ХК "Динамо" запустил продажу мини-абонементов на ближайшие матчи

12:34 17.10.2017

НХЛ и NHLPA обсудили возможность отмены Матча звезд ради мероприятия за рубежом - СМИ

12:18 17.10.2017

Результативная игра Кучерова на старте "регулярки" НХЛ не удивляет, заявил Голубович

10:55 17.10.2017

Защитник Марк Янчевский перешел из магнитогорского "Металлурга" в ХК "Амур"

10:26 17.10.2017

Бронзовый призер ЧМ хоккеист Петр Счастливый перешел в румынский клуб "Чиксереда"

09:43 17.10.2017

Кучеров заявил, что не думает о своей результативной серии в нынешнем сезоне НХЛ

08:51 17.10.2017

Никита Кучеров признан первой звездой дня в НХЛ, Андрей Василевский – второй

07:58 17.10.2017

Кучеров - 4-й игрок за последние 30 лет, отличившийся в 6 стартовых играх сезона НХЛ

23:00 16.10.2017

Хоккеист "Лады" Капустин заявил, что в моменте со своим голом действовал интуитивно

21:55 16.10.2017

Капитан сборной Хорватии Рендулич продолжит карьеру в ХК "Витязь"

21:42 16.10.2017

Хоккеисты "Лады" после заброшенной шайбы стали давать шансы игрокам "Витязя" - Аболс

21:41 16.10.2017

Хоккеисты "Витязя" проиграли "Ладе" в движении, потому что им не хватило сил - Белов

21:30 16.10.2017

Хоккеисты ЦСКА действовали лучше игроков "Трактора" и победили по делу - Никитин

21:13 16.10.2017