Рейтинг@Mail.ru
Долги по зарплате не мешают хоккеистам "Сочи" биться за плей-офф – Падакин - РИА Новости Спорт, 15.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Долги по зарплате не мешают хоккеистам "Сочи" биться за плей-офф – Падакин

Читать в
Сложное финансовое положение и многомесячные долги по зарплате не мешают хоккеистам "Сочи" биться за попадание в плей-офф КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий сочинской команды Павел Падакин.

МОСКВА, 15 фев – Р-Спорт, Александр Рогулев. Сложное финансовое положение и многомесячные долги по зарплате не мешают хоккеистам "Сочи" биться за попадание в плей-офф КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий сочинской команды Павел Падакин.

Генеральный директор "Сочи" Сергей Воропаев в конце января заявил агентству "Р-Спорт", что задержки по зарплате в хоккейном клубе носят технический характер, а долги будут закрыты в ближайшее время.

"Мы все – профессиональные хоккеисты, и получаем удовольствие от того, что каждый день выходим на лед, - сказал Падакин. - И у каждого есть характер, каждый играет ради победы, а не просто так. У нас есть задача попасть в плей-офф, мы выходим ради этого весь сезон. Все проблемы остаются за льдом, это уже, грубо говоря, не наша проблема, которую не нам решать. Это не влияет на нашу игру или настрой. Мы пытаемся победить в каждой игре, и это видно по результатам, особенно в последние два месяца".

Во вторник "Сочи" проиграл московскому ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:4. "Мы хорошо начали первый период, потом немножко расслабились, а удаление отняло много сил. Нам забили голы на наших же ошибках. Если бы просто выполнили то, что сказал тренер, то у ЦСКА не было бы шансов. Нам надо забыть результат и готовиться к бою со СКА", - отметил Падакин.

Задержки с зарплатой не добавляют положительных эмоций хоккеистам "Сочи" - Буцаев >>>

В одном из моментов во втором периоде Падакин вместе с игроком ЦСКА врезался в ворота "Сочи", получил удаление, но из-за повреждения ушел в раздевалку. "Знаете, я бы много вам сказал, но штраф платить не хочется, - сообщил Падакин со смехом. - А так можно сказать, что я неудачно сыграл в корпус, в игрока. И уже не видел, что лечу в стойку. Но там небольшой ушиб, все нормально. Боль прошла, я смог играть до конца".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    70
    60
  • Теннис
    18.04 15:05
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:15
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала