Рейтинг@Mail.ru
Победа на Евротуре ничего не означает, просто ребята хотят попасть на ЧМ - Знарок - РИА Новости Спорт, 12.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Победа на Евротуре ничего не означает, просто ребята хотят попасть на ЧМ - Знарок

Читать в
Победа российских хоккеистов в Евротуре сезона-2016/17 ничего не означает, просто у игроков есть огромное желание попасть на чемпионат мира, заявил главный тренер национальной команды Олег Знарок.

ГЕТЕБОРГ, 12 фев - Р-Спорт, Семен Галькевич. Победа российских хоккеистов в Евротуре сезона-2016/17 ничего не означает, просто у игроков есть огромное желание попасть на чемпионат мира, заявил главный тренер национальной команды Олег Знарок.

Сборная России в воскресенье в Гетеборге обыграла команду Чехии со счетом 4:2 в матче шведского этапа Евротура и досрочно гарантировала себе первое место в турнире сезона-2016/17.

"Эта победа ничего не означает, - сказал Знарок журналистам. - Я думаю, что желание огромное попасть на чемпионат мира, они все отдаются. Мастерства может не хватать, но желание бьет через край, поэтому бьются, играют по заданию. Думаю, здесь есть те, кто поедет на чемпионат мира. Сколько? Не скажу. Это этап подготовки к чемпионату мира. Что там будет, я все равно вам не скажу".

"Мы готовились к каждому матчу, делали нарезки. Команды разные, играют в разную тактику, - продолжил Знарок. - Заставляли ребят играть по тому плану, который был подготовлен к каждому матчу. Аналитический штаб играет очень большую роль. Например, уже вчера после игры ребятам были разосланы моменты, которые мы хотим видеть. Ребята сами посмотрели, и к собранию они были готовы и знали, что от кого нужно".

Знарок отметил, что поездка в НХЛ штаба сборной зависит от решения руководства лиги относительно участии в Олимпиаде. "Мы планировали селекционеров поездку в НХЛ. До конца февраля посмотрим, - отметил Знарок. - В том числе будет связано с решением о том, поедут игроки из НХЛ на Олимпиаду или нет".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала