Главная / Хоккей / Новости
16:31 17.03.2016
"Нефтяник" повел со счетом 2-1 в серии с "Ермаком" в 1/4 финала плей-офф ВХЛ
Шайба

МОСКВА, 17 мар - Р-Спорт. Альметьевский "Нефтяник" одолел ангарский "Ермак" и вышел вперед в серии 1/4 финала плей-офф ВХЛ.

Третья встреча команд, прошедшая в четверг в Ангарске, закончилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу гостей, в составе которых отличились Умед Гильманов (31-я минута) и Даниэль Насыбуллин (60-я).

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Нефтяника". Четвертая встреча команд также пройдет в Альметьевске в пятницу.

Обсуждение

Первый в истории матч клубов Ночной хоккейной лиги и ВХЛ пройдет в Новотроицке

16:16 17.03.2016

ХК "Динамо" (Балашиха) сократил отставание от ТХК в серии 1/4 финала плей-офф ВХЛ

21:27 16.03.2016

Малыхин заявил, что драка в матче с ХК "Металлург" стала для него первой в карьере

20:16 22.10.2017

Хоккеисты "Рязани" победили "Южный Урал" в овертайме в матче чемпионата ВХЛ

Дубль Секача и "сухарь" Гарипова: разгромная победа "Ак Барса" над "Магниткой" в КХЛ

20:15 22.10.2017

Хоккеист "Ак Барса" Язьков хочет играть хорошо, поэтому прогрессирует - Билялетдинов

20:10 22.10.2017

Капитан ЦСКА Андронов пропустит матч КХЛ против СКА из-за дисквалификации

20:05 22.10.2017

Защитник ХК "Металлург" Дронов в игре с "Ак Барсом" получил перелом голени

20:02 22.10.2017

Воробьев: "Металлург" не пытался мстить Захарчуку за Будкина в игре КХЛ с "Ак Барсом"

19:13 22.10.2017

Причины поражения ХК "Салават Юлаев" от "Трактора" кроются в тактике - Вестерлунд

19:05 22.10.2017

Хоккеист "Магнитки" Дронов получил травму и не смог продолжить матч с "Ак Барсом"

18:24 22.10.2017

"Трактор" на выезде обыграл по буллитам "Салават Юлаев" в матче КХЛ

17:26 22.10.2017

Яромир Ягр, играющий за "Калгари", получил травму в матче НХЛ с "Миннесотой"

11:11 22.10.2017

Хоккеистки сборной России вновь обыграли "Бостон Прайд" в выставочном матче

09:32 22.10.2017

"Вегас Голден Найтс" в овертайме обыграл "Сент-Луис Блюз" в матче чемпионата НХЛ

08:56 22.10.2017

"Флорида" обыграла "Вашингтон" в матче чемпионата НХЛ, Дадонов забросил шайбу

07:50 22.10.2017

Две шайбы Кучерова помогли "Тампе Бэй" разгромить "Питтсбург" Малкина в матче НХЛ

07:28 22.10.2017