Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист подмосковного "Витязя" Михаил Епишин дисквалифицирован на три матча - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист подмосковного "Витязя" Михаил Епишин дисквалифицирован на три матча

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Артём Блажиевский (слева) и защитник "Витязя" Михаил Епишин
Защитник ЦСКА Артём Блажиевский (слева) и защитник Витязя Михаил Епишин
Читать в
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение дисквалифицировать защитника подмосковного "Витязя" Михаила Епишина на три игры за нанесение травмы хоккеисту московского ЦСКА Евгению Короткову, сообщается на сайте КХЛ.

МОСКВА, 17 фев - Р-Спорт. Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение дисквалифицировать защитника подмосковного "Витязя" Михаила Епишина на три игры за нанесение травмы хоккеисту московского ЦСКА Евгению Короткову, сообщается на сайте КХЛ.

"Витязь" во вторник в гостях со счетом 4:2 обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Епишин в начале игры нанес травму нападающему Короткову, а затем подрался с защитником ЦСКА Артемом Блажиевским. Коротков после этого эпизода больше не появился на льду. При этом матч против ЦСКА стал для 18-летнего Епишина первым в КХЛ.

"СДК наложил на Епишина наказание по Правилу 536 б (нарушение правил с использованием колена) - большой штраф плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин + 20 мин). Приняв во внимание, что вследствие этого нарушения нападающий ЦСКА Евгений Коротков получил травму, комитет, в соответствии с пунктом 1.7 статьи 26 дисциплинарного регламента, дисквалифицировал Епишина на три игры", - говорится в сообщении.

Во вторник астанинский "Барыс" уступил в Казани местному "Ак Барсу" со счетом 2:5. На 59-й минуте матча форвард гостей Михаил Паньшин был оштрафован за физический контакт с арбитром. В среду СДК изучил эпизод с нарушением Паньшина, после чего принял решение дисквалифицировать форварда астанинской команды на две игры.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала