Рейтинг@Mail.ru
Российские гандболисты должны выходить на чемпионат мира, считает Дибиров - РИА Новости Спорт, 22.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские гандболисты должны выходить на чемпионат мира, считает Дибиров

Читать в
Мужская сборная России по гандболу должна побеждать в отборочной группе и выходить в финальную часть чемпионата мира 2019 года, заявил агентству "Р-Спорт" один из самых титулованных и опытных игроков команды Тимур Дибиров.

НОВОГОРСК (Московская область), 22 окт - Р-Спорт, Олег Богатов. Мужская сборная России по гандболу должна побеждать в отборочной группе и выходить в финальную часть чемпионата мира 2019 года, заявил агентству "Р-Спорт" один из самых титулованных и опытных игроков команды Тимур Дибиров.

Россияне на первом этапе отбора будут соперничать за единственную путевку в следующий раунд со сборными Словакии, Финляндии и Люксембурга. В стартовом матче сборная России 26 октября в Санкт-Петербурге встретится с соперниками из Словакии.

"Сборная Словакии, видимо, будет нашим основным соперником в группе, потому что это наиболее высоко стоящая в рейтинге команда, - сказал Дибиров. - Но думаю, что и с финнами будут непростые матчи, особенно в гостях. Я бы хотел, чтобы нас называли фаворитом группы, но последние события говорят о том, что нельзя ни к одному сопернику подходить с шапкозакидательским настроением. Шансы у нас и словаков примерно равны, но нам надо занимать первое место. Это факт".

"Я надеюсь, что у нас не должно возникнуть проблем, - продолжил собеседник агентства. - Мы должны выходить на чемпионат мира, только через эту призму и смотрим. Мы оказались не в очень приятном положении, и это не наше место. Это знаем не только мы, этому и в Европе удивляются все. Мы должны вернуть себе репутацию и победные традиции. И на чемпионате мира мы должны решать задачи, которые перед нами ставят".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала