Главная / Гандбол / Новости
22:15 30.07.2017
Гандболисты сборной Испании выиграли молодежный ЧМ, одолев в финале датчан
Гандбол

МОСКВА, 30 июл - Р-Спорт. Гандболисты сборной Испании стали победителями молодежного чемпионата мира (игроки не старше 21 года), который завершился в Алжире, обыграв в финале команду Дании.

Решающая встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась в дополнительное время со счетом 39:38 в пользу испанцев.

Бронзовые медали завоевали гандболисты сборной Франции, обыгравшие в матче за третье место команду Германии со счетом 23:22.

Сборная России дошла на соревнованиях до 1/4 финала, где уступила будущим финалистам датчанам (31:38), а в утешительном турнире за 5-8-е места россияне проиграли сначала македонцам (27:36), а после команде Туниса (21:36) и заняли в итоге восьмую строчку.

Российские гандболистки заняли 1-е место в группе предварительного раунда ЧЕ U-19

20:05 30.07.2017

Российские гандболисты не сумели пробиться в полуфинал ЧМ среди игроков до 21 года

01:37 28.07.2017