Главная / Гандбол / Новости
20:05 30.07.2017
Российские гандболистки заняли 1-е место в группе предварительного раунда ЧЕ U-19
Гандбол

МОСКВА, 30 июл - Р-Спорт. Российские гандболистки на предварительном этапе чемпионата Европы до 19 лет в Словении стали первыми в своей группе и вышли в основной раунд.

В воскресенье в заключительной встрече группы В россиянки обыграли команду Хорватии со счетом 30:20.

С 6 очками сборная России вышла в основной раунд турнира, где сыграет в группе М1 вместе с командами Венгрии и Нидерландов, а также сборной, ставшей второй в группе В.

Гандболистки сборной РФ выиграют чемпионат мира-2017, надеется чемпионка ОИ Кузнецова >>>

Российские гандболисты не сумели пробиться в полуфинал ЧМ среди игроков до 21 года

01:37 28.07.2017

Уроженка Украины Манагарова и еще 21 гандболистка вызваны в сборную РФ на сбор в Сочи

20:22 07.07.2017

ФГР и мужская сборная РФ во вторник в Скопье обсудят план работы на 3 года

20:39 20.08.2017

Немецкие гандболистки выиграли первенство Европы среди девушек, россиянки - пятые

20:27 20.08.2017

Молодые гандболисты РФ вселяют надежду на выход сборной на ОИ-2020 - Шишкарев

19:41 20.08.2017

Гандболисты РФ имели потенциал сыграть в финале юношеского ЧМ в Тбилиси - Шишкарев

19:16 20.08.2017

Гандболисты сборной Франции победили на юношеском чемпионате мира в Грузии

18:40 20.08.2017

Российские гандболистки заняли 5-е место на юношеском чемпионате Европы в Словакии

15:11 20.08.2017

Гандболисты сборной России заняли шестое место на юношеском ЧМ в Грузии

13:34 20.08.2017

Гандболисты сборной России обыграли португальцев в матче за 5-8-е места юношеского ЧМ

16:15 19.08.2017

Российские гандболистки победили испанок в плей-офф за 5-8-е места на юниорском ЧЕ

18:10 18.08.2017

Гандболисты юношеской сборной России проиграли команде Дании в четвертьфинале ЧМ

21:25 17.08.2017

Гандболисты РФ испытывали проблемы в обороне в начале матча юношеского ЧМ – тренер

12:47 17.08.2017

ФГР не будет взыскивать с тренера Чигарева штраф в 5000 франков за поведение на ЧМ

23:19 16.08.2017

Российские гандболисты преобразились на юношеском ЧМ после смены тренера – Шишкарев

23:06 16.08.2017

Гандболистки сборной России уступили венгеркам в матче ЧЕ среди игроков до 17 лет

22:17 16.08.2017

Гандболисты юношеской сборной России под руководством Соловьева вышли в 1/4 финала ЧМ

21:31 16.08.2017