Рейтинг@Mail.ru
Российским гандболисткам надо преодолеть себя в матче ЧЕ с норвежками - Шишкарев - РИА Новости Спорт, 08.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российским гандболисткам надо преодолеть себя в матче ЧЕ с норвежками - Шишкарев

Читать в
Гандболисткам сборной России необходимо преодолеть самих себя и почувствовать свое игровое достоинство в матче чемпионата Европы против команды Норвегии, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев.

ХЕЛЬСИНГБОРГ (Швеция), 8 дек - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Гандболисткам сборной России необходимо преодолеть самих себя и почувствовать свое игровое достоинство в матче чемпионата Европы против команды Норвегии, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев.

Сборная России в предварительном раунде чемпионата Европы в Швеции победила хорваток (32:26) и уступила румынкам (17:22). В заключительном матче этапа команда Евгения Трефилова 9 декабря сыграет со сборной Норвегии.

"Нам надо преодолеть самих себя в матче с норвежками, почувствовать свое игровое достоинство, и все получится, - сказал Шишкарев агентству "Р-Спорт". - Надо брать свое в этом матче и на следующем этапе наращивать игровые связи. Уверен, команда настроится на эту игру, как на последний бой. Нам нужно вырывать победу".

"Не стоит нажимать на кнопку "все пропало" после матча с Румынией. Нужно сделать выводы, все в наших руках в этой группе. Лучше на этом этапе проиграть, а затем взять себя в руки, наладить игру и добиваться необходимого результата на чемпионате Европы", - добавил собеседник агентства.

Положение команд в группе D после двух туров: 1. Норвегия (4 очка). 2. Румыния (2). 3. Россия (2). 4. Хорватия (0). Три лучшие команды из квартета выходят в основной групповой этап чемпионата Европы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала