Рейтинг@Mail.ru
"Краснодар" проведет второй матч против бельгийского "Стандарда" в Лиге Европы - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Краснодар" проведет второй матч против бельгийского "Стандарда" в Лиге Европы

Читать в
Игра состоится в Краснодаре и начнется в 20:55 мск. Встречу будет судить македонская бригада арбитров во главе с Александаром Ставревым, помогать ему будут ассистенты Марьян Кировски и Деян Костадинов, резервный судья - Гоце Петрески.
КРАСНОДАР, 8 ноя – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Футболисты "Краснодара" в четверг сыграют с бельгийским "Стандардом" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.
Игра состоится в Краснодаре и начнется в 20:55 мск. Встречу будет судить македонская бригада арбитров во главе с Александаром Ставревым, помогать ему будут ассистенты Марьян Кировски и Деян Костадинов, резервный судья - Гоце Петрески.
Не решающий, но важный матч
 
После трех туров "Краснодар" занимает второе место в группе J с 6 очками. На первом расположилась испанская "Севилья", на третьем – "Стандард" (все - по 6). Замыкает квартет турецкий "Акхисар Беледиеспор" (0). "Краснодар" начал групповой турнир с двух побед, обыграв "Акхисар" (1:0) и "Севилью" (2:1). Единственное поражение российская команда потерпела две недели назад, уступив в гостях "Стандарду" (1:2).
«
"Во втором тайме матча в Льеже у нас было много моментов. У "Стандарда" же их было всего два, и они их реализовали. Эта команда нацелена на атаку, играет низом в комбинационный футбол на встречных курсах. Мы получили удовлетворение во всем в том матче, кроме результата", – сказал старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев.
Он добавил, что ответный матч с клубом из Льежа будет важен, но не станет решающим в группе, так как после него ещё предстоят две игры в группе.
Нападающий "Краснодара" Ари считает, что в предстоящем матче многое будет зависеть от болельщиков. "Моя форма напрямую зависит от доверия команды, тренера. Сейчас я в хороших кондициях. Надеюсь, я и дальше буду много забивать. Пока же я сконцентрирован на игре. Я нацелен на открытый футбол, на то, чтобы забить гол и принести команде победу. "Краснодар" ждет тяжелый матч, но вперед нас будут гнать болельщики. Это важно", – сказал форвард.
Ноль давления – максимум результата
 
Бельгийский клуб, по словам его главного тренера Мишеля Прюдомма, приехал в Краснодар за победой. "Мы хотим видеть и чувствовать наши игру. Пока я пробую разные модели, в том числе пытаюсь выстроить игру на контратаках. Наша цель – стать большой командой, которая всегда будет выступать на высоком уровне. Сейчас мы еще определяемся с нашей философией, направлением, в каком нам стоит двигаться", – сказал Прюдомм.
«
"Стандард" начал групповой этап с крупного поражения от "Севильи" (1:5) в Испании, а затем одержал две победы: над "Акхисаром" (2:1) и "Краснодаром" (2:1). "Сейчас главное не создавать лишнего напряжения, иначе появится чувство тревоги. Завтра нам важно показать себя наилучшим образом, чтобы достичь результата без лишнего напряжения. Нам нужно выиграть – это наша цель, другой – нет", – сказал Прюдомм.
С ним согласен полузащитник команды Мехди Карсела-Гонсалес, с 2011 по 2013 год выступавший за махачкалинский "Анжи". "Завтра нам нужно внимательно сыграть в защите. Это сложно, так как "Краснодар" компактно действует на всех участках поля, но завтра у нас будет отличный шанс проявить себя. Тем более в последних матчах "Стандард" набрал хороший темп. Завтра нам останется лишь показать лучший результат. Да, я не в лучшей форме, но все покажет матч", – сказал он.
В другом матче группы J "Акхисар Беледиеспор" примет "Севилью". Матч начнется в 20:55 мск.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    1-й период
    Торонто
    Вашингтон
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Питтсбург
    Коламбус
    0
    0
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    1-й сет
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    0
    2
  • Теннис
    29.03 03:40
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала