Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" предложил Каррере попрощаться с болельщиками на одной из домашних игр - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Спартак" предложил Каррере попрощаться с болельщиками на одной из домашних игр

Читать в
Вице-президент московского футбольного клуба "Спартак" Наиль Измайлов предложил бывшему главному тренеру команды Массимо Каррере посетить один из ближайших домашних матчей "красно-белых" и попрощаться с болельщиками.

МОСКВА, 22 окт – РИА Новости. Вице-президент московского футбольного клуба "Спартак" Наиль Измайлов предложил бывшему главному тренеру команды Массимо Каррере посетить один из ближайших домашних матчей "красно-белых" и попрощаться с болельщиками, сообщается на официальном сайте столичного клуба.

В понедельник "Спартак" объявил о том, что Каррера освобожден от должности главного тренера. "Красно-белые" в воскресенье уступили на своем поле тульскому "Арсеналу" (2:3) и после 11 туров с 18 очками занимают шестое место в турнирной таблице чемпионата страны.

"Вице-президент клуба Наиль Измайлов приехал на базу в Тарасовку, где в 10:30 на общем собрании объявил о сегодняшних решениях совета директоров команде и тренерскому штабу. После этого под аплодисменты собравшихся поблагодарил Карреру за проделанную работу и пожелал ему удачи в дальнейшей карьере. В ответном слове итальянский специалист отметил, что "Спартак" навсегда останется в его сердце", - говорится в сообщении клуба.

"Каррера прибыл в офис клуба, где были улажены детали расторжения контракта. Затем Измайлов предложил Массимо посетить один из следующих домашних матчей "красно-белых" и попрощаться с болельщиками", - добавляется в сообщении.

До зимней паузы "Спартак" проведет три домашних матча РПЛ – 4 ноября с "Уралом", 25 ноября с "Крыльями Советов" и 2 декабря с "Локомотивом", а также игру 1/8 финала Кубка России с "Анжи" 1 ноября и матч группового этапа Лиги Европы с шотландским "Рейнджерс" 8 ноября. Временно исполняющим обязанности главного тренера клуба назначен испанский специалист Рауль Рианчо.

"В свою очередь Рианчо признался, что назначение стало для него неожиданностью, и попросил команду максимально отдаваться делу на тренировках и в предстоящих играх, особенно учитывая их непростой график. К слову, свою первую тренировку в качестве и. о. главного тренера испанец провел сразу после собрания", - отмечается в сообщении.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала