Сборная Румынии в меньшинстве сыграла вничью с Сербией в Лиге наций - РИА Новости Спорт, 06.12.2018

Сборная Румынии в меньшинстве сыграла вничью с Сербией в Лиге наций

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгроки сборной Румынии Габриэль Эначе, Андрей Препелицэ, Ясмин Латовлевич, Флорин Андоне, Рэзван Марин и Георге Грозав (слева направо на первом плане) и Дорин Ротариу, Богдан Станку, Кристиан Сэпунару, Драгош Григоре и Костел Пантилимон (слева направо на втором плане)

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Сборная Румынии по футболу сыграла вничью с командой Сербии в матче группового этапа Лиги наций.

Встреча группы 4 лиги С, состоявшаяся в Бухаресте, завершилась со счетом 0:0. Защитник хозяев Габриэл Тамаш получил красную карточку на 44-й минуте. Полузащитник гостей Душан Тадич не реализовал пенальти в добавленное к первому тайму время.

Сборная Сербии, в активе которой 8 очков, лидирует в группе. Румынская команда (6) занимает второе место. Позже в воскресенье в Вильнюсе сыграют другие команды этой группы - сборные Литвы (0) и Черногории (4).