Рейтинг@Mail.ru
Рейнгольд: мне жалко Кокорина и Мамаева как футболистов - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Рейнгольд: мне жалко Кокорина и Мамаева как футболистов

Читать в
Чемпион СССР и обладатель Кубка страны в составе московского "Спартака" Валерий Рейнгольд завил РИА Новости, что ему жалко Александра Кокорина и Павла Мамаева как футболистов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Чемпион СССР и обладатель Кубка страны в составе московского "Спартака" Валерий Рейнгольд завил РИА Новости, что ему жалко Александра Кокорина и Павла Мамаева как футболистов.

По предварительным данным, в минувший понедельник игрок петербургского "Зенита" Кокорин и полузащитник "Краснодара" Мамаев устроили на улице драку с водителем одной из ведущих "Первого канала", а потом в кафе избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина. Врачи диагностировали у Пака закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб руки, сообщил источник РИА Новости. В отношении друзей-футболистов полиция возбудила уголовное дело по статье "Хулиганство".

"Говорю не со злобы: Кокорин и Мамаев зажрались, сейчас они должны сделать какие-то выводы для самих себя. Я сам футболист и могу сказать, что как футболистов мне их жалко. Мне их жалко, потому что теперь эти люди без профессии. У них теперь испоганенные судьбы. Когда я увидел, что Кокорин бьет человека по голове стулом, – это ни в какие рамки не лезет. Пускай они теперь получат то, что заслужили", - сказал Рейнгольд по телефону.

Два дня футболисты не выходили на связь, однако вчера вечером, после объявленного следствием ультиматума, явились в ГУМВД и были задержаны. Уже сегодня был задержан младший брат Кокорина, у него тоже статус подозреваемого.

По уголовному делу о хулиганстве всем им грозит до семи лет колонии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала