Рейтинг@Mail.ru
Избитый Кокориным и Мамаевым водитель рассказал о пережитом нападении - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Избитый Кокориным и Мамаевым водитель рассказал о пережитом нападении

© РИА Новости / Джордж Симмонз | Перейти в медиабанкФутболисты сборной России Артем Дзюба, Александр Кокорин и Павел Мамаев (слева направо) на тренировке
Футболисты сборной России Артем Дзюба, Александр Кокорин и Павел Мамаев (слева направо) на тренировке
Читать в
Водитель Виталий Соловчук, ставший еще одной жертвой компании футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, рассказал об инциденте, произошедшем ранним утром в понедельник в центре Москвы.

МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Водитель Виталий Соловчук, ставший еще одной жертвой компании футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, рассказал об инциденте, произошедшем ранним утром в понедельник в центре Москвы. Он сидел в автомобиле и ждал начальницу.

"Неожиданно ко мне в машину села какая-то пьяная девушка, мол, погреюсь, - приводит его слова "МК". - Я попросил девушку выйти, она начала ругаться : "Не выйду - и точка!" Подошел какой-то парень, примерно через 40 секунд-минуту, открыл дверь и забрал ее. Буквально через пару минут я уже хотел, было, отъезжать, как услышал звук - стук об машину, как будто что-то разбилось".

Выйдя из машины, он увидел группу молодых людей, которые проявили агрессию.

"Они были агрессивные, начали спрашивать, мол, ты знаешь, кто я, - продолжил он. - И все в таком роде. Кричали, что я их якобы оскорбил. Этого не было — я же на работе. А потом они начали меня избивать".

​Он утверждает, что в драке принимали участие минимум пять человек, которые били в основном по голове.

"Во время избиения кричали, чтоб не вздумал писать заявление, - отметил Соловчук. - Через некоторое время они остановились, наверно, решили, что еще немножко, и будет гораздо более плачевный исход. Я не видел, куда они убежали, мне не до этого было".

Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму, перелом костей носа и ушиб мягких тканей лица. Кроме того, водитель отметил, что автомобиль, принадлежащий его начальнице, получил несколько повреждений.
Он написал заявление в полицию, как и другой потерпевший Денис Пак, который попал под горячую руку футболистов и их друзей позднее в кофейне. У чиновника Минпромторга тоже диагностирована черепно-мозговая травма. Еще одним пострадавшим вместе с Паком стал гендиректор ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала