Рейтинг@Mail.ru
Экс-игрок "Крыльев Советов": Божович – неплохой вариант для команды - РИА Новости Спорт, 05.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Экс-игрок "Крыльев Советов": Божович – неплохой вариант для команды

Читать в
Черногорский специалист Миодраг Божович, ставший главным тренером самарских "Крыльев Советов", является хорошим вариантом для клуба, заявил РИА Новости бывший футболист команды Нериус Бараса.

МОСКВА, 5 окт – РИА Новости, Сергей Астахов. Черногорский специалист Миодраг Божович, ставший главным тренером самарских "Крыльев Советов", является хорошим вариантом для клуба, заявил РИА Новости бывший футболист команды Нериус Бараса.

О назначении Божовича на пост главного тренера "Крыльев Советов" было объявлено в пятницу. Директор по развитию клуба Александр Шикунов сообщил РИА Новости, что черногорец еще не внесен в заявку на сезон и не сможет руководить командой в матче 10-го тура чемпионата России с московским "Динамо" 6 октября. Божович сменил в команде Андрея Тихонова.

"Ничего не имею против Миодрага Божовича, он доказал, что может качественно работать. По фамилии и его заслугам это неплохой вариант для "Крыльев". Часто бывает, что смена тренера эмоционально встряхивает команду, она дает результат, а дальше, матча через два-три, уже многое будет зависеть от тренера. Думаю, у самарцев очень хорошие шансы набрать три очка в матче с "Динамо", - сказал Бараса по телефону.

Ранее в пятницу директор по развитию "Крыльев Советов" Александр Шикунов сообщил РИА Новости, что губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым перед командой поставлена цель через три года бороться за попадание в Лигу Европы.

"Давайте сначала не вылетим в ФНЛ. Эти качели из премьер-лиги в ФНЛ и обратно надоели болельщикам, они хотят стабильности в выступлении команды. Поэтому далеко смотреть и думать, что на третий год команда должна бороться за Лигу Европы, не стоит. Конечно, дай бог, если так произойдет, что губернатор внимательно следит за "Крыльями Советов". Но сейчас нужно избежать даже стыковых матчей и остаться в элите", - добавил собеседник агентства.

В текущем чемпионате России "Крылья Советов" с семью очками после девяти туров идут на 15-м месте.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала