Рейтинг@Mail.ru
Кирьяков: "Спартак" может завершить борьбу за золото ЧР уже в дерби - РИА Новости Спорт, 21.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кирьяков: "Спартак" может завершить борьбу за золото ЧР уже в дерби

Читать в
Предстоящее дерби с ЦСКА в чемпионате России может стать определяющим для "Спартака" в борьбе за золото, у футболистов "красно-белых" уже не так горят глаза, как в позапрошлом сезоне, заявил РИА Новости бывший нападающий сборных СССР, СНГ и России Сергей Кирьяков.

МОСКВА, 21 сен – РИА Новости, Сергей Смышляев. Предстоящее дерби с ЦСКА в чемпионате России может стать определяющим для "Спартака" в борьбе за золото, у футболистов "красно-белых" уже не так горят глаза, как в позапрошлом сезоне, заявил РИА Новости бывший нападающий сборных СССР, СНГ и России Сергей Кирьяков.

"Спартак" в четверг в гостях проиграл венскому "Рапиду" со счетом 0:2 в матче группового этапа Лиги Европы. В предыдущем матче "красно-белые" в рамках чемпионата России дома уступили грозненскому "Ахмату" (1:2).

"Нового не открою, если скажу, что расстроил "Спартак", - сказал Кирьяков по телефону. - Понятно, что тот негатив, который есть внутри коллектива, сказывается, на игру передается. Нет той сплоченности, это не тот "Спартак", у которого горели глаза в год чемпионства, когда команда вырывала игры на последних секундах, бились до конца, такого сейчас и в помине нет. Поэтому нужно внутри разбираться, иначе падение продолжится".

"Следствием этого стало поражение. Да, моментами видели, как игроки пытались завестись. Думаю, что нужно собираться и проявлять характер, выходить из ситуации. Тем более что предстоящее дерби будет в какой-то степени определяющим. В случае неудачи, думаю, команда может уже не рассчитывать на то, чтобы бороться за золото в этом сезоне. Уже будет решать другие задачи", - подчеркнул специалист.

Встреча 8-го тура премьер-лиги между ЦСКА и "Спартаком" пройдет на арене армейцев в воскресенье.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала