Рейтинг@Mail.ru
Дела по ДТП с участием Смолова переданы в суд - РИА Новости Спорт, 07.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дела по ДТП с участием Смолова переданы в суд

Читать в
Дела по ДТП, где был разбит автомобиль BMW, принадлежащий футболисту "Краснодара" и сборной России Федору Смолову, переданы в суд, сообщили в пресс-службе ГУМВД по Краснодарскому краю.

КРАСНОДАР, 7 авг - РИА Новости. Дела по ДТП, где был разбит автомобиль BMW, принадлежащий футболисту "Краснодара" и сборной России Федору Смолову, переданы в суд, сообщили в пресс-службе ГУМВД по Краснодарскому краю.

"После составления административных материалов дела были переданы в суд", - рассказали в пресс-службе ГУМВД.

В минувшую среду "Кубанские новости" сообщили, что Смолов в ночь на 1 августа попал в аварию в Краснодаре, сам футболист не пострадал, но его автомобиль BMW M5 First Edition нуждается в серьезном ремонте. В пресс-службе ГУМВД по Краснодарскому краю проинформировали, что в дежурную часть информация о ДТП не поступала, факт аварии был выявлен в ходе мониторинга СМИ и интернета, по факту сообщений проводится проверка.

Ранее ГУМВД опровергло информацию, распространяемую на различных ресурсах, о проведении проверки в отношении сотрудников ГИБДД, якобы не оформивших ДТП. Позже телеканал "360" со ссылкой на источник среди друзей Смолова сообщил, что футболиста не было в автомобиле во время аварии, он дал машину покататься. Вечером в среду, 1 августа, в краснодарской мэрии рассказали, что ущерб от ДТП составил 58 611 рублей, повреждённые при аварии дорожные ограждения будут отремонтированы за счёт города, но затем администрация взыщет затраченные средства с виновника ДТП.

Полиция установила обстоятельства ДТП с участием Смолова >>>

В четверг, 2 августа, ГУМВД по Краснодарскому краю сообщило, что в ходе проверки полицейские установили, что ДТП с участием автомобиля BMW произошло в 01.40 ночи на улице Ставропольской в Краснодаре. Водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на несколько секций дорожного ограждения. В ДТП никто не пострадал. При этом полиция не уточняет, был ли за рулем сам Смолов.

В отношении водителя были составлены административные материалы по статье 12.33 КоАП РФ (Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений) и статье 12.27 КоАП РФ (Невыполнение обязанностей в связи с ДТП), которые предусматривают наложение административного штрафа, лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток, сообщили в полицейском главке.

Цены на BMW M5 в версии First Edition в России начинаются от 8 990 000 рублей. По данным официальных дилеров, тираж автомобиля - 400 экземпляров, из которых в России были доступны 20.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала