Рейтинг@Mail.ru
От "молодежки" ЦСКА до "Монако": каким был путь Головина - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

От "молодежки" ЦСКА до "Монако": каким был путь Головина

Читать в

МОСКВА, 26 июл — РИА Новости. 22-летний российский полузащитник ЦСКА Александр Головин в ближайшее время пополнит ряды французского "Монако". "Р-Спорт" в фотогалерее вспоминает игровой путь хавбека.

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкХавбек ЦСКА Александр Головин и игрок "Баварии" Даниэль Хеглер в матче группового этапа молодежной Лиги чемпионов в сезоне 2013/14.
Футболист ЦСКА Александр Головин и футболист Баварии Даниэль Хеглер
Хавбек ЦСКА Александр Головин и игрок "Баварии" Даниэль Хеглер в матче группового этапа молодежной Лиги чемпионов в сезоне 2013/14.
1 из 28
© РИА Новости / Михаил Шапаев | Перейти в медиабанкФутболист юношеской сборной Швеции Линус Вальквист и полузащитник российской команды Александр Головин в полуфинальном матче юношеского Чемпионата Европы-2013 (U-17).
Футболист юношеской сборной Швеции Линус Вальквист и полузащитник российской команды Александр Головин
Футболист юношеской сборной Швеции Линус Вальквист и полузащитник российской команды Александр Головин в полуфинальном матче юношеского Чемпионата Европы-2013 (U-17).
2 из 28
© РИА Новости / Михаил Шапаев | Перейти в медиабанкФорвард юношеской сборной России Александр Головин и полузащитник сборной Греции Зисис Карахалиос в полуфинальном матче юношеского чемпионата Европы-2015 до 19 лет.
Игрок юношеской сборной России Александр Головин и полузащитник сборной Греции Зисис Карахалиос
Форвард юношеской сборной России Александр Головин и полузащитник сборной Греции Зисис Карахалиос в полуфинальном матче юношеского чемпионата Европы-2015 до 19 лет.
3 из 28
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Александр Головин и защитник ФК "Урал" Пабло Фонтанельо в матче 1/8 финала Кубка России по футболу сезона-2015/2016.
Полузащитник ПФК ЦСКА Александр Головин и защитник ФК Урал Пабло Фонтанельо
Полузащитник ЦСКА Александр Головин и защитник ФК "Урал" Пабло Фонтанельо в матче 1/8 финала Кубка России по футболу сезона-2015/2016.
4 из 28
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Олег Иванов и Александр Головин в товарищеском матче с командой Литвы на стадионе "Открытие Арена" в Москве в 2016 году.
Игроки сборной России Олег Иванов и Александр Головин
Игроки сборной России Олег Иванов и Александр Головин в товарищеском матче с командой Литвы на стадионе "Открытие Арена" в Москве в 2016 году.
5 из 28
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Александр Головин и Алексей Березуцкий и французские футболисты Поль Погба и Н'Голо Канте в товарищеском футбольном матче между сборными командами Франции и России на стадионе "Стад де Франс" в Париже в 2016 году.
Полузащитник сборной России Александр Головин, игроки Франции Поль Погба и Н'Голо Канте, защитник сборной  России Алексей Березуцкий
Игроки сборной России Александр Головин и Алексей Березуцкий и французские футболисты Поль Погба и Н'Голо Канте в товарищеском футбольном матче между сборными командами Франции и России на стадионе "Стад де Франс" в Париже в 2016 году.
6 из 28
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки ЦСКА Александр Головин и Ахмед Муса в матче 23-го тура чемпионата России сезона-2015/16 против "Мордовии".
Александр Головин и Ахмед Муса
Игроки ЦСКА Александр Головин и Ахмед Муса в матче 23-го тура чемпионата России сезона-2015/16 против "Мордовии".
7 из 28
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Александр Головин в полуфинальном матче Кубка России-2015/2016 с "Краснодаром".
Александр Головин
Полузащитник ЦСКА Александр Головин в полуфинальном матче Кубка России-2015/2016 с "Краснодаром".
8 из 28
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России Александр Головин и нападающий сборной Сербии Александр Митрович в товарищеском матче в 2016 году.
Полузащитник сборной России Александр Головин и нападающий сборной Сербии Александр Митрович
Полузащитник сборной России Александр Головин и нападающий сборной Сербии Александр Митрович в товарищеском матче в 2016 году.
9 из 28
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Леонид Слуцкий с подопечными Александром Головиным, Александром Самедовым и Романом Нойштедтером после товарищеского матча с Чехией в 2016 году.
Леонид Слуцкий, Александр Головин, Александр Самедов и Роман Нойштедтер
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий с подопечными Александром Головиным, Александром Самедовым и Романом Нойштедтером после товарищеского матча с Чехией в 2016 году.
10 из 28
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России Александр Головин в матче группового этапа чемпионата Европы-2016 с Англией.
Полузащитник сборной России Александр Головин
Полузащитник сборной России Александр Головин в матче группового этапа чемпионата Европы-2016 с Англией.
11 из 28
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Александр Головин и нападающий "Байера" Адмир Мехмеди в матче группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/2017.
Полузащитник ЦСКА Александр Головин и нападающий Байера Адмир Мехмеди
Полузащитник ЦСКА Александр Головин и нападающий "Байера" Адмир Мехмеди в матче группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/2017.
12 из 28
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Александр Головин и форвард "Тоттенхэма" Винсент Янссен в матче группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17 на стадионе армейцев в Москве.
Полузащитник ПФК ЦСКА Александр Головин и форвард Тоттенхэма Винсент Янссен
Полузащитник ЦСКА Александр Головин и форвард "Тоттенхэма" Винсент Янссен в матче группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17 на стадионе армейцев в Москве.
13 из 28
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий "Монако" Киллиан Мбаппе и полузащитник ЦСКА Александр Головин в матче группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17.
Игровой момент матча Монако - ЦСКА
Нападающий "Монако" Киллиан Мбаппе и полузащитник ЦСКА Александр Головин в матче группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17.
14 из 28
© Фото : Маргарита Якупова/"Р-Спорт"Полузащитник ЦСКА Александр Головин в костюме шахтера на церемонии вручения премии "Первая пятерка" в 2016 году. Он был признан лучшим молодым игроком российской премьер-лиги.
Полузащитник ЦСКА Александр Головин в костюме шахтера на церемонии вручения премии Первая пятерка
Полузащитник ЦСКА Александр Головин в костюме шахтера на церемонии вручения премии "Первая пятерка" в 2016 году. Он был признан лучшим молодым игроком российской премьер-лиги.
15 из 28
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкХавбек ЦСКА Александр Головин и полузащитник "Томи" Валерий Чуперка в матче 19-го тура чемпионата России сезона-2016/17.
Хавбек ЦСКА Александр Головин и полузащитник Томи Валерий Чуперка
Хавбек ЦСКА Александр Головин и полузащитник "Томи" Валерий Чуперка в матче 19-го тура чемпионата России сезона-2016/17.
16 из 28
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России Александр Головин в товарищеском матче между со сборной Кот-д'Ивуара в 2017 году.
Полузащитник сборной России Александр Головин
Полузащитник сборной России Александр Головин в товарищеском матче между со сборной Кот-д'Ивуара в 2017 году.
17 из 28
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболист сборной Мексики Ирвинг Лосано и игроки сборной России Александр Головин и Денис Глушаков во время матча Кубка конфедераций-2017.
Футболист сборной Мексики Ирвинг Лосано и футболисты сборной России Александр Головин, Денис Глушаков
Футболист сборной Мексики Ирвинг Лосано и игроки сборной России Александр Головин и Денис Глушаков во время матча Кубка конфедераций-2017.
18 из 28
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Александр Головин и хавбек АЕКа Петрос Манталос в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2017/18.
Полузащитник ЦСКА Александр Головин и хавбек АЕКа Петрос Манталос
Полузащитник ЦСКА Александр Головин и хавбек АЕКа Петрос Манталос в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2017/18.
19 из 28
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Витиньо и полузащитник Александр Головин радуются забитому мячу в матче 6-го тура чемпионата России сезона-2017/18.
Форвард ЦСКА Витиньо и полузащитник Александр Головин
Форвард ЦСКА Витиньо и полузащитник Александр Головин радуются забитому мячу в матче 6-го тура чемпионата России сезона-2017/18.
20 из 28
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Александр Головин благодарит болельщиков за поддержку после окончания матча группового этапа Лиги чемпионов сезона-2017/18 с "Манчестер Юнайтед".
Полузащитник ЦСКА Александр Головин
Полузащитник ЦСКА Александр Головин благодарит болельщиков за поддержку после окончания матча группового этапа Лиги чемпионов сезона-2017/18 с "Манчестер Юнайтед".
21 из 28
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный судья Михаил Вилков, полузащитник "Зенита" Леандро Паредес и полузащитник ЦСКА Александр Головин в матче 14-го тура чемпионата России сезона-2017/18.
Главный судья Михаил Вилков, полузащитник Зенита Леандро Паредес и полузащитник ЦСКА Александр Головин
Главный судья Михаил Вилков, полузащитник "Зенита" Леандро Паредес и полузащитник ЦСКА Александр Головин в матче 14-го тура чемпионата России сезона-2017/18.
22 из 28
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Александр Головин и нападающий "Лиона" Мариано в матче 1/8 финала Лиги Европы сезона-2017/18.
Полузащитник ЦСКА Александр Головин и нападающий Лиона Мариано
Полузащитник ЦСКА Александр Головин и нападающий "Лиона" Мариано в матче 1/8 финала Лиги Европы сезона-2017/18.
23 из 28
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Александр Головин и хавбек "Арсенала" Месут Озил в матче 1/4 финала Лиги Европы сезона-2017/18.
Полузащитник ЦСКА Александр Головин и хавбек Арсенала Месут Озил
Полузащитник ЦСКА Александр Головин и хавбек "Арсенала" Месут Озил в матче 1/4 финала Лиги Европы сезона-2017/18.
24 из 28
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкХавбек ЦСКА Александр Головин ЦСКА перед матчем 1/4 финала Лиги Европы сезона-2017/18 с лондонским "Арсеналом".
Хавбек ЦСКА Александр Головин
Хавбек ЦСКА Александр Головин ЦСКА перед матчем 1/4 финала Лиги Европы сезона-2017/18 с лондонским "Арсеналом".
25 из 28
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Марио Фернандес, Александр Головин, Роман Зобнин и Сергей Игнашевич радуются победе в матче группового этапа чемпионата мира-2018 против Саудовской Аравии (5:1).
Футболисты сборной России Марио Фернандес, Александр Головин, Роман Зобнин и Сергей Игнашевич радуются победе в матче
Игроки сборной России Марио Фернандес, Александр Головин, Роман Зобнин и Сергей Игнашевич радуются победе в матче группового этапа чемпионата мира-2018 против Саудовской Аравии (5:1).
26 из 28
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИспанский хавбек Марко Асенсио и полузащитник сборной России Александр Головин в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018.
Испанский футболист Марко Асенсио и полузащитник сборной России Александр Головин
Испанский хавбек Марко Асенсио и полузащитник сборной России Александр Головин в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018.
27 из 28
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Артем Дзюба и Александр Головин в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 со сборной Испании.
Футболисты сборной России Артем Дзюба и Александр Головин
Игроки сборной России Артем Дзюба и Александр Головин в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 со сборной Испании.
28 из 28
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала