Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор: "Динамо" должно представлять Россию на европейской арене - РИА Новости Спорт, 17.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гендиректор: "Динамо" должно представлять Россию на европейской арене

Читать в
Московское "Динамо" должно вновь войти в число лидеров российского футбола и представлять страну на европейской арене, заявил генеральный директор "бело-голубых" Сергей Федоров.

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Московское "Динамо" должно вновь войти в число лидеров российского футбола и представлять страну на европейской арене, заявил генеральный директор "бело-голубых" Сергей Федоров.

В прошлом сезоне "Динамо" заняло восьмое место в чемпионате России. Последний раз клуб участвовал в еврокубковых турнирах в сезоне-2014/15.

"Конечно, такой бренд как "Динамо" должен вновь выйти в лидеры в стране и представлять её на европейской арене. Это связано с достаточным финансированием. Этот вопрос и есть главная задача, стоящая перед клубом и обществом "Динамо" как главным акционером", - сказал Федоров, которого цитирует официальный сайт клуба.

Говоря о трансферной кампании, он отметил, что клуб в летнее трансферное окно намерен пополнить состав несколькими игроками.

"Что касается трансферной кампании, то никто и никогда не скажет конкретно, это интрига до последнего дня. Конечно, мы планируем усилить команду несколькими новичками. Но, учитывая наши сегодняшние финансовые возможности, вряд ли они будут звёздными. Однако надеемся, что таковыми они смогут стать у нас. На сегодня "цена-качество" - наш главный постулат", - подчеркнул Федоров.

Полузащитник Александр Ташаев в июле перешел из "Динамо" в московский "Спартак". "Перед отъездом на первый сбор Ташаев был в рядах основной команды, он являлся сотрудником клуба, по контракту имел право тренироваться с ней, а у нас ещё оставались надежды сохранить игрока. Но так складывается в футболе, что кто-то может дать футболисту и его представителям больше в финансовом плане", - отметил Федоров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала