Рейтинг@Mail.ru
Фред подписал пятилетний контракт с "Манчестер Юнайтед" - РИА Новости Спорт, 21.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Фред подписал пятилетний контракт с "Манчестер Юнайтед"

© AFP 2024 / Andreas SOLARO Полузащитник "Шахтера" Фред
Полузащитник Шахтера Фред
Читать в
"Манчестер Юнайтед" объявил о подписании пятилетнего контракта с бразильским полузащитником Фредом, ранее выступавшим за донецкий "Шахтер", сообщается на официальном сайте английского футбольного клуба.

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. "Манчестер Юнайтед" объявил о подписании пятилетнего контракта с бразильским полузащитником Фредом, ранее выступавшим за донецкий "Шахтер", сообщается на официальном сайте английского клуба.

Соглашение с 25-летним бразильцем предусматривает возможность продления еще на один сезон. Ранее британские СМИ сообщали, что сумма трансфера составит 52 миллиона фунтов стерлингов.

"Я счастлив быть здесь и иметь возможность играть за такой большой клуб. Я рад, что трансфер состоялся. Жду не дождусь возможности сыграть за новый клуб. "Манчестер Юнайтед, как я уже сказал, огромный клуб с большой историей. Когда я был молод, это было имя, которое было всегда на слуху, и это было имя, которое я встречал в компьютерных играх, я играл за эту команду. Для меня "Манчестер Юнайтед" означает величие. С "Юнайтед" я собираюсь выигрывать титулы вместе со своими партнерами по команде, новым менеджером, творить историю и достигать больших успехов", - сказал новичок манкунианцев в интервью официальному сайту клуба.

© AFP 2024 / Oli SCARFFПолзущаитник сборной Бразилии Фред
Ползущаитник сборной Бразилии Фред

"Фред дополнит нашу среднюю линию, он обладает качествами, которые нам необходимы: его творческое мышление добавит разнообразия нашей игре. Я очень рад, что он присоединился к нам, я считаю, что наши игроки знают, какую пользу он может принести нашей команде", - сказал главный тренер "МЮ" Жозе Моуринью.

Фред, попавший в состав сборной Бразилии на чемпионат мира в России, в завершившемся клубном сезоне провел 37 матчей за "горняков" и забил четыре гола. Бразилец перешел в "Шахтер" из бразильского "Интернасьонала" в 2013 году, в составе донецкой команды стал трехкратным чемпионом Украины.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала