Рейтинг@Mail.ru
Президент "Локомотива": непросто играть три матча в неделю - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Президент "Локомотива": непросто играть три матча в неделю

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард ФК "Уфа" Сильвестр Игбун, хавбек ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов и полузащитник ФК "Уфа" Дмитрий Сысуев (справа налево)
Форвард ФК Уфа Сильвестр Игбун, хавбек ФК Локомотив Дмитрий Тарасов и полузащитник ФК Уфа Дмитрий Сысуев (справа налево)
Читать в
Московский "Локомотив" выглядел уставшим в последних матчах чемпионата России по футболу, в том числе в игре 27-го тура с "Уфой", но уже в следующей встрече ситуация нормализуется, заявил президент "красно-зеленых" Илья Геркус.

МОСКВА, 22 апр – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Московский "Локомотив" выглядел уставшим в последних матчах чемпионата России по футболу, в том числе в игре 27-го тура с "Уфой", но уже в следующей встрече ситуация нормализуется, заявил президент "красно-зеленых" Илья Геркус.

В воскресенье "Локомотив" сыграл вничью (0:0) с "Уфой" в домашнем матче 27-го тура РФПЛ. В прошлом туре железнодорожники также сыграли вничью (0:0) с грозненским "Ахматом".

Железнодорожники снова без победы: ничья "Локо" и "Уфы" в РФПЛ >>>

"Тяжело даются очки. "Уфа" поставила "автобус", на один матч (за неделю) она играла меньше. Физически тяжело ("Локомотиву") вышло. Нам, конечно, наука этот перенесенный матч (с "Ахматом"). Три матча в неделю – это непросто. Ребята нервничают, совершают ошибки. В конце разыгрались, пошли моменты, но, как говорится, не шло. Не получилось (выиграть)", - сказал Геркус журналистам.

"Обороняться они (футболисты "Уфы") умеют. "Уфа", наверное, мастерская команда по построению обороны. Мы не смогли. Но ничего не потеряно, все в наших руках, будем готовиться к следующей игре, у нас недельная подготовка, и всё будет хорошо в Краснодаре и потом дальше", - добавил руководитель клуба.

Геркус отметил, что "Краснодар", с которым "Локомотив" встретится 30 апреля на выезде в 28-м туре, "точно не будет закрываться". "Команда играет в открытый, атакующий футбол, проще играть против таких команд", - добавил президент железнодорожников.

По итогам 27 туров "Локомотив" набрал 57 очков и занимает первую строчку в таблице национального чемпионата, на втором месте идет московский ЦСКА (51), у московского "Спартака" 50 баллов и игра в запасе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала