Рейтинг@Mail.ru
Булатов: шансы команд на победу в матче ЦСКА - "Краснодар" примерно равны - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Булатов: шансы команд на победу в матче ЦСКА - "Краснодар" примерно равны

Читать в
Шансы московского ЦСКА и "Краснодара" добиться победы в матче 27-го тура чемпионата России по футболу примерно равны, но игра вряд ли завершится ничейным исходом, заявил РИА Новости экс-полузащитник сборной России Виктор Булатов.

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости, Олег Богатов. Шансы московского ЦСКА и "Краснодара" добиться победы в матче 27-го тура чемпионата России по футболу примерно равны, но игра вряд ли завершится ничейным исходом, заявил РИА Новости экс-полузащитник сборной России Виктор Булатов.

ЦСКА и "Краснодар" встретятся в воскресенье в Москве. Армейцы с 48 очками располагаются на третьем месте в таблице, опережая на один балл краснодарцев, идущих пятыми. Нападающий гостей Федор Смолов, занимающий второе место в споре бомбардиров с 12 мячами в 19 матчах, пропускает игру из-за перебора желтых карточек.

"Шансы команд примерно равны, - сказал по телефону Булатов. - У ЦСКА есть хороший подбор исполнителей: Игорь Акинфеев, Александр Головин, Алан Дзагоев, опытные защитники. И команда знает, как выигрывать такие важные матчи и занимать высокие места. А "Краснодар" сейчас находится на подъеме за счет эмоционального всплеска после смены тренера. Думаю, что ничья сегодня вряд ли будет, потому что обе команду будут нацелены на атаку".

"Небольшое преимущество я отдаю ЦСКА, за счет большего опыта проведения таких матчей, - продолжил собеседник агентства. - К тому же у "Краснодара" не будет играть нападающий Федор Смолов, которому нет равноценной замены. И это тоже одна из причин, за счет чего ЦСКА будет иметь микроскопическое преимущество. Команда постарается компенсировать его отсутствие за счет командных действий. Но шансы ЦСКА на победу оцениваю все же немного повыше - как 55 процентов к 45".

Эксперт выделил ведущих игроков команд, которые во многом будут определять развитие событий на поле.

"У ЦСКА это Александр Головин и Алан Дзагоев, а у "Краснодара" - Виктор Классон и Олег Шатов, - отметил Булатов. - Обе команды любят и умеют играть в атаку, поэтому, думаю, игра не будет проходить до первого гола. После забитого мяча никто не будет закрываться, а продолжит играть в свой футбол".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала