Рейтинг@Mail.ru
Самедов: верю, что "Спартак" догонит лидирующий в РФПЛ "Локомотив" - РИА Новости Спорт, 20.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Самедов: верю, что "Спартак" догонит лидирующий в РФПЛ "Локомотив"

Читать в
Полузащитник московского "Спартака" Александр Самедов верит в то, что "красно-белые" догонят в чемпионате России столичный "Локомотив", возглавляющий турнирную таблицу.

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Полузащитник московского "Спартака" Александр Самедов верит в то, что "красно-белые" догонят в чемпионате России столичный "Локомотив", возглавляющий турнирную таблицу.

После 23 матчей "Спартак" занимает второе место в чемпионате России, имея в активе 44 очка. Клуб отстает на пять баллов от "Локомотива", который провел на одну игру меньше. "Красно-белые" являются действующими чемпионами страны.

"У "Спартака" есть шанс стать чемпионом в этом сезоне. Верю, что догоним "Локомотив", - сказал Самедов в видеоинтервью, трансляция которого велась на сайте Российского футбольного союза (РФС).

Полузащитник "красно-белых", которому в июле исполнится 34 года, сообщил, что положительно относится к введению видеоповторов в футболе, а также признался, что пока не собирается завершать игровую карьеру.

"Я положительно отношусь к этой практике (введению видеоповторов). Пока не собираюсь завершать профессиональную карьеру. Я, наверное, вообще ничего не умею, кроме как играть в футбол. Может, буду каким-нибудь функционером, может - ресторатором", - заявил он.

Самедов рассказал, что его любимыми футболистами являются португалец Луиш Фигу и Илья Цымбаларь, известный по выступлениям за "Спартак". "Мой любимый игрок был Луиш Фигу. Из российских футболистов был Илья Цымбаларь. Потрясающий человек, тренер, игрок", - отметил хавбек.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала