Рейтинг@Mail.ru
"Вест Хэм": виновных в беспорядках на игре с "Бёрнли" пожизненно отстранят от матчей - РИА Новости Спорт, 14.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Вест Хэм": виновных в беспорядках на игре с "Бёрнли" пожизненно отстранят от матчей

© AFP 2024 / Ben STANSALLСтюарды следят за порядком во время матча "Вест Хэм" - "Бёрнли"
Стюарды следят за порядком во время матча Вест Хэм - Бёрнли
Читать в
Фанаты лондонского "Вест Хэм Юнайтед", которые будут признаны виновными в организации и участии в беспорядках на матче чемпионата Англии по футболу против "Бёрнли", будут пожизненно отстранены от любых матчей "молотобойцев" на всех уровнях, сообщается в заявлении на официальном сайте "Вест Хэма".

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Фанаты лондонского "Вест Хэм Юнайтед", которые будут признаны виновными в организации и участии в беспорядках на матче чемпионата Англии по футболу против "Бёрнли", будут пожизненно отстранены от любых матчей "молотобойцев" на всех уровнях, сообщается в заявлении на официальном сайте "Вест Хэма".

Встреча 30-го тура английской премьер-лиги между "Вест Хэмом" и "Бёрнли" прошла в субботу, 10 марта, в Лондоне и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Болельщики хозяев на протяжении матча несколько раз выбегали на поле, также большая группа фанатов прорывалась к ложе владельцев команды, чтобы выразить свой протест. По итогам встречи Футбольная ассоциация Англии (FA) начала расследование, и "молотобойцам" грозит проведение оставшихся домашних матчей без зрителей.

"После инцидентов, омрачивших второй тайма матча премьер-лиги с "Бернли", клуб проводит полное и тщательное расследование и предпримет ряд экстренных встреч со всеми заинтересованными сторонами. Клуб работает в тесном контакте с полицией, чтобы идентифицировать людей, выбежавших на поле, определить тех, кто бросил пиротехнику, оба проявления являются конкретными преступлениями в соответствии с Законом о футболе 1991 года", - говорится в сообщении пресс-службы.

"Любому лицу, признанному виновным, будет запрещено посещать матчи любой из команд структуры "Вест Хэм Юнайтед", домашние или выездные, на всю жизнь, клуб попросит суды выдать им запрет на посещение каких-либо матчей в будущем. Представители "Вест Хэма" возьмут на себя ведущую роль в экстренном совещании консультативной группы по безопасности на лондонском стадионе в четверг", - отмечается в релизе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала