Рейтинг@Mail.ru
ФК "Луч-Энергия" назначил нового главного тренера - РИА Новости Спорт, 26.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Луч-Энергия" назначил нового главного тренера

Читать в
Александр Григорян назначен новым главным тренером футбольного клуба "Луч-Энергия", выступающего в первенстве ФНЛ, сообщается на официальном сайте команды из Владивостока.

МОСКВА, 26 дек — Р-Спорт. Александр Григорян назначен новым главным тренером футбольного клуба "Луч-Энергия", выступающего в первенстве ФНЛ, сообщается на официальном сайте команды из Владивостока.

На своем посту 51-летний специалист, который уже возглавлял "Луч-Энергию" в 2013-2014 годах, сменил словака Жолта Хорняка, ушедшего в отставку на прошлой неделе. В штаб Григоряна также вошли старший помощник Александр Алферов и тренер вратарей Николай Гришин. Из прежнего состава в тренерском штабе остался только Анатолий Агрофенин.

"Главная задача, стоящая перед Александром Григоряном и его командой, - сохранение прописки в ФНЛ. И, говоря откровенно, задача эта очень непростая. Во-первых, у "Луча-Энергии" крайне сложный календарь оставшихся матчей первенства… Во-вторых, в отношении клуба до сих пор действует запрет на регистрацию новых футболистов, поэтому Александру Григоряну рассчитывать на возможное усиление состава пока не приходится", - говорится в заявлении клуба.

Предыдущим клубом Григоряна был выступающий в первенстве ПФЛ московский "Арарат", который он возглавлял с августа по октябрь этого года. До этого специалист тренировал махачкалинский "Анжи", "СКА-Хабаровск", "Тосно", пятигорский "Машук-КМВ", подмосковные "Химки", "Нижний Новгород".

Григорян вместе с "Лучом-Энергией" завоевал Кубок ФНЛ-2014, а также стал четырехкратным чемпионом России в женском футболе – трижды с пермской "Звездой-2005" и один раз с тольяттинской "Ладой".

После 25 туров "Луч-Энергия" занимает 15-е место в первенстве ФНЛ, имея в активе 27 очков и находясь в одной строчке от зоны вылета.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    4
    2
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала