Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Манчестер Юнайтед" Матич и Де Хеа не сыграют в матче ЛЧ с ЦСКА - Моуринью - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Манчестер Юнайтед" Матич и Де Хеа не сыграют в матче ЛЧ с ЦСКА - Моуринью

Читать в
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Матич и голкипер команды Давид Де Хеа не сыграют с московским ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов, заявил главный тренер английской команды Жозе Моуринью.

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Матич и голкипер команды Давид Де Хеа не сыграют с московским ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов, заявил главный тренер английской команды Жозе Моуринью.

"Манчестер Юнайтед" и ЦСКА встретятся во вторник в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра группы А состоится в Англии. После пяти туров "МЮ" набрал 12 очков и занимает первое место в квартете, далее следуют швейцарский "Базель" и ЦСКА, в активе которых по 9 баллов. Замыкает турнирную таблицу португальская "Бенфика", проигравшая все пять матчей.

"У нас проблемы, у нас есть травмы. Матич получил травму, и когда я говорю, что он получил травму, значит, я имею в виду, что он травмирован. Я не собираюсь заставлять его играть. Пара других парней играет в каждом матче, и им также нужен отдых. Что еще более важно, другие тоже заслуживают возможности сыграть", - сказал Моуринью, слова которого приводятся на сайте "Юнайтед".

Кроме того, португальский тренер сообщил, что в воротах "МЮ" будет играть Серхио Ромеро, а Давид Де Хеа "заслужил отдых после его героической работы в матче с "Арсеналом".

Отдельно Жозе Моуринью высказался о состоянии шведского нападающего Златана Ибрагимовича.

"Он в порядке, но время от времени ему нужна работа над коленом, которое прошло через такую ​​сложную операцию. Когда Златан усиленно работает, то устает, а вы не можете играть уставшим. Мы знали, что так будет время от времени. Ему нужно взять паузу, чтобы подготовиться к более серьезным нагрузкам", - сказал тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала