Рейтинг@Mail.ru
"Амкар" доволен результатом игры со "Спартаком", особенно на фоне "Севильи" - Гаджиев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Амкар" доволен результатом игры со "Спартаком", особенно на фоне "Севильи" - Гаджиев

Читать в
Футболисты "Амкара" могут быть довольны результатом матча с московским "Спартаком", тем более на фоне победы "красно-белых" над "Севильей" в Лиге чемпионов, заявил главный тренер пермского клуба Гаджи Гаджиев.

МОСКВА, 21 окт – Р-Спорт, Александр Рогулев. Футболисты "Амкара" могут быть довольны результатом матча с московским "Спартаком", тем более на фоне победы "красно-белых" над "Севильей" в Лиге чемпионов, заявил главный тренер пермского клуба Гаджи Гаджиев.

"Амкар" на выезде сыграл вничью со "Спартаком" в матче 14-го тура российской премьер-лиги со счетом 0:0. Во вторник московский клуб обыграл испанскую "Севилью" во встрече группового этапа Лиги чемпионов (5:1).

"Комментарий короткий: игра проходила, как предполагалось. "Спартак имел преимущество и контролировал мяч. Ну и мы в концовке могли забить, но не забили. Если подводить итог (матча) со "Спартаком", я не могу быть расстроен. Тем более, после "Севильи" – победы, которую даже мы праздновали, так как это победа всего российского футбола. Конечно, я доволен результатом, потому что "Спартак" - более классная команда", - сказал Гаджиев на пресс-конференции.

"Но если говорить о мелких деталях, то я расстроен. Надо попадать по мячу, когда ты выходишь в "чистую" позицию. Конечно, огорчаешься, когда твой футболист не забивает, не попадая по мячу. К сезону мы были изначально не готовы, я это говорил уже. По целому ряду причин. Потихоньку восстановили свои качества. Некоторые ребята вернулись, мы находили какие-то внутренние ресурсы. Жаль, что дома мы играем хуже, чем на выезде".

На 85-й минуте главный арбитр встречи Павел Кукуян не дал пенальти в ворота "Спартака". "Момент со скамейки не видел. Только во время послематчевого интервью, когда мне задавали вопрос, понял, что там уже посмотрели повтор и увидели, что там (нарушение) было", - ответил Гаджиев на вопрос об этом эпизоде.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала