Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Локомотива" не должны недооценивать "Шериф" в матче ЛЕ, заявил Эштреков - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Локомотива" не должны недооценивать "Шериф" в матче ЛЕ, заявил Эштреков

Читать в
Игроки "Локомотива" должны с уважением относиться к футболистам молдавского "Шерифа" в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы, поскольку недооценка соперника может привести к потере важных очков, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер московского клуба Владимир Эштреков.

МОСКВА, 19 окт - Р-Спорт, Олег Богатов. Игроки "Локомотива" должны с уважением относиться к футболистам молдавского "Шерифа" в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы, поскольку недооценка соперника может привести к потере важных очков, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер московского клуба Владимир Эштреков.

Встреча третьего тура группы F состоится 19 октября в Тирасполе на стадионе "Шериф", начало встречи - в 22:00 мск. "Локомотив" с четырьмя очками лидирует в группе, "Шериф", в активе которого два балла, идет на третьем месте.

"Уровень чемпионата России выше, чем чемпионата Молдавии, - сказал Эштреков по телефону. - Но если команда пробилась в такую стадию Лиги Европы, то на одну игру она вполне может собраться. "Локомотив" по всем параметрам превосходит "Шериф", но все ведь решается на футбольном поле. И заранее отдавать победу "Локомотиву" не следует, к любому сопернику надо относиться с уважением".

"Я уверен, что не стоит кого-то из игроков команды выделять отдельно, - продолжил собеседник агентства. - То, что "Локомотив" сейчас находится на втором месте в турнирной таблице чемпионата России, является хорошим заделом. А что касается содержания игры, то какие-то моменты всегда хочется улучшить. И (главный тренер команды) Юрий Павлович Семин хорошо все знает. И самое основное - футболистам сегодня надо показать тот уровень мастерства, который у них есть".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Крылья Советов
    2
    1
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала