Два мяча Иммобиле принесли футболистам "Лацио" выездную победу над "Ювентусом" - РИА Новости Спорт, 14.10.2017

Два мяча Иммобиле принесли футболистам "Лацио" выездную победу над "Ювентусом"

© AFP 2024 / MARCO BERTORELLOФутболисты римского "Лацио"
Футболисты римского Лацио

МОСКВА, 14 окт - Р-Спорт. Два мяча Чиро Иммобиле принесли футболистам римского "Лацио" выездную победу над туринским "Ювентусом" в матче восьмого тура чемпионата Италии.

Встреча, прошедшая в субботу в Турине, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Счет в матче открыли хозяева на 24-й минуте усилиями Дугласа Косты, а во втором тайме Иммобиле сделал дубль, поразив ворота гостей сначала с игры (47), а потом с пенальти (54).

"Ювентус" мог уйти от поражения, когда на седьмой компенсированной к основному времени минуте был назначен пенальти в ворота гостей, но Паоло Дибала не смог реализовать 11-метровый удар.

"Лацио" набрал 19 очков, и теперь делит с "Ювентусом" и миланским "Интером" 2-4-е места в таблице серии А. Лидирует в чемпионате "Наполи", в активе которого 21 очко.