Рейтинг@Mail.ru
Человек, вынесший информацию из раздевалки "Спартака", подал ее неверно - Каррера - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Человек, вынесший информацию из раздевалки "Спартака", подал ее неверно - Каррера

Читать в
Человек, вынесший информацию из раздевалки "Спартака" после матча 10-го тура чемпионата России против "Тосно", донес ее неправильно и в своих интересах, заявил главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера, подчеркнувший, что он не считает виноватыми футболистов своего клуба.

ТАРАСОВКА (Московская область), 22 сен - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Человек, вынесший информацию из раздевалки "Спартака" после матча 10-го тура чемпионата России против "Тосно", донес ее неправильно и в своих интересах, заявил главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера, подчеркнувший, что он не считает виноватыми футболистов своего клуба.

"Спартак" в воскресенье, ведя со счетом 2:0 в гостевом матче с "Тосно" (Ленинградская область) и играя при этом в большинстве, пропустил два гола и в итоге упустил победу — 2:2. После матча в СМИ появились предположения, что игроки "Спартака" якобы намеренно "сплавляют" Карреру. Действующие чемпионы страны набрали 13 очков и занимают восьмое место в турнирной таблице.

"Кто-то меня неправильно понял в раздевалке после "Тосно", - заявил Каррера журналистам. - И то, что донесли до прессы, это объяснение было удобно именно тому человеку. Я сказал: "я не знаю, делаете ли вы специально, если так, то идите к руководству, чтобы меня уволили. Если не так, то вам должно быть стыдно, потому что неуместно завершать такой матч с таким результатом". Тот, кто донес информацию до прессы, донес ее неправильно".

"Я не обвинял игроков. И на пресс-конференции не говорил, что я не при чем, а вина игроков. Я сказал: "Спросите у игроков". Я всегда защищал свою команду и первый виновник – это я", - отметил специалист.

Также Каррера заявил, что встреча с руководством "Спартака" состоялась не по его инициативе.

"Когда "Спартак" выигрывает, выигрывают все: руководство, команда и тренер. Именно в этом порядке. Когда что-то складывается не так… Мы обсуждали общую ситуацию, а не как вы думаете, что кто-то кого-то обвинял. Порой нет объяснения происходящему, это бывает со всеми командами. Проблемы бывают даже у "Реала", у которого обойма игроков привыкла играть в сверхнапряженном темпе. Да, я остался доволен встречей. У меня нормальные отношения с руководством и командой, просто высказал свое мнение", - заявил итальянец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала