Рейтинг@Mail.ru
Точилин заявил, что у "Динамо" (Санкт-Петербург) есть претензии к судейству в игре КР - РИА Новости Спорт, 22.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Точилин заявил, что у "Динамо" (Санкт-Петербург) есть претензии к судейству в игре КР

© РИА Новости / Анатолий Медведь | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Динамо" Иван Соловьёв (слева) и защитник ФК "Зенит" Миха Мевля (справа)
Полузащитник ФК Динамо Иван Соловьёв (слева) и защитник ФК Зенит Миха Мевля (справа)
Читать в
Главный тренер петербургского "Динамо" Александр Точилин заявил, что у него есть претензии к судейству в матче 1/16 финала Кубка России с петербургским "Зенитом".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 сен — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер петербургского "Динамо" Александр Точилин заявил, что у него есть претензии к судейству в матче 1/16 финала Кубка России с петербургским "Зенитом".

"Зенит" в меньшинстве потерпел поражение в дерби с "Динамо", представляющим ФНЛ, в дополнительное время со счетом 2:3 и завершил выступление в Кубке России. На 10-й минуте с поля был удален защитник "Зенита" Миха Мевля. На 110-й минуте футболист "сине-бело-голубых" Кирилл Капленко нарушил правила в своей штрафной площади, после чего был назначен пенальти, который решил судьбу встречи. После матча главный тренер "Зенита" Роберто Манчини заявил, что игру омрачили судейские ошибки.

Лучшие фотографии игры >>>

"Не знаю, про какие ошибки он (Манчини) говорил. Удаление чистое, был выход один на один. Пенальти в повторе я не смотрел, но там сбивали человека на ударной позиции. Могу сказать одно: определенные внутренние претензии к судейству есть и у нас. Некоторые одинаковые моменты трактовались только в одну сторону", - сказал Точилин журналистам.

Он отметил, что победа над "Зенитом" получилась неожиданной. "Мы настраивались на то, что дадим серьезный бой, но что выиграем, даже не ожидали. Нас эмоции подвели во втором тайме, мы чуть дрогнули. Но ребята молодцы, что в итоге справились. Я просил их не отходить от своей игры, хоть силенки и покидали. Думаю, эта победа придаст им сил, чтобы могли по 90 минут с полным настроем проводить все матчи", - сказал Точилин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала