Рейтинг@Mail.ru
РФС наложил на "Тосно" запрет на регистрацию игроков из-за долга перед Кашчеланом - РИА Новости Спорт, 20.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

РФС наложил на "Тосно" запрет на регистрацию игроков из-за долга перед Кашчеланом

Читать в
Палата по разрешению споров РФС наложила на "Тосно", выступающий в РФПЛ, запрет на регистрацию новых игроков из-за задолженности перед бывшим футболистом команды Младеном Кашчеланом, сообщается на официальном сайте организации.

МОСКВА, 20 сен — Р-Спорт. Палата по разрешению споров РФС наложила на "Тосно", выступающий в РФПЛ, запрет на регистрацию новых игроков из-за задолженности перед бывшим футболистом команды Младеном Кашчеланом, сообщается на официальном сайте организации.

Кашчелан перешел в "Тосно" в январе 2016 года, а в следующем сезоне помог команде выйти в РФПЛ. В августе 2017 года клуб из Ленинградской области досрочно расторг контракт с черногорским полузащитником, который впоследствии перешел в "Тамбов".

Палата по разрешению споров частично удовлетворила заявление Кашчелана в отношении "Тосно" о взыскании задолженности по соглашению о расторжении трудового договора. Клуб обязан выплатить футболисту задолженность по соглашению о расторжении трудового договора и соглашению о расторжении приложения №1 к нему, а также проценты за задержку выплат.

В связи с данным делом к "Тосно" применен запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры. Запрет может быть снят палатой по разрешению споров по заявлению "Тосно" в случае исполнения обязательств перед Кашчеланом. В удовлетворении остальной части требований футболиста в отношении клуба отказано.

Кроме того, палата по разрешению споров наложила на саранскую "Мордовию", выступающую в ПФЛ, запрет на регистрацию новых игроков в связи с задолженностью перед бывшим футболистом команды Павлом Игнатовичем. "Мордовия" обязана выплатить Игнатовичу задолженность по заработной плате за период с 1 по 21 мая и с 5 по 6 июня 2017 года, задолженность по выплате отпускных за период с 22 мая по 4 июня, проценты за задержку выплат по трудовому договору.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Перерыв
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    50
    42
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала