Рейтинг@Mail.ru
Каррера должен изменить работу, чтобы остаться в ФК "Спартак", считает Нигматуллин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Каррера должен изменить работу, чтобы остаться в ФК "Спартак", считает Нигматуллин

Читать в
Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера должен внести серьезные изменения в свою работу и подготовку футбольной команды для того, чтобы сохранить свою должность, заявил агентству "Р-Спорт" экс-голкипер "красно-белых" и сборной России Руслан Нигматуллин.

МОСКВА, 17 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера должен внести серьезные изменения в свою работу и подготовку футбольной команды для того, чтобы сохранить свою должность, заявил агентству "Р-Спорт" экс-голкипер "красно-белых" и сборной России Руслан Нигматуллин.

В воскресенье действующий чемпион России "Спартак" в Санкт-Петербурге сыграл вничью с "Тосно" (2:2) в 10-м туре чемпионата России, хотя вел по ходу встречи со счетом 2:0. На 29-й минуте был удален защитник "Тосно" Виталий Шахов.

Кризис "Спартака": "красно-белые" в большинстве упустили победу над "Тосно" в игре ЧР. Фото >>>

"Надо что-то срочно менять в работе, в подготовке для того, чтобы Каррера сохранил свой пост и "Спартак" продолжил все то хорошее, что было в прошлом (чемпионском) году, - сказал Нигматуллин по телефону. - В этом году, конечно, "Спартак" разочаровывает. И "Ливерпуль" (встреча Лиги чемпионов с английским клубом пройдет 26 сентября в Москве) будет хорошей проверкой того, на что действительно способна команда. Это будет очень интересный матч, но сложно что-то кардинально изменить за короткий период".

Собеседник агентства отметил, что слова итальянского специалиста в адрес игроков "Спартака" вряд ли улучшат ситуацию в команде. Каррера после матча с "Тосно" заявил журналистам, что, по его мнению, в команде проблем нет, но лучше спросить об этом у футболистов.

Тренер "Спартака" Каррера заявил, что ему стыдно за ничью в матче РФПЛ с "Тосно" >>>

"Значит, начнутся разборки и будет портиться атмосфера в команде, - считает Нигматуллин. - Когда тренер начинает так огульно охаивать своих игроков, то атмосфера сразу портится. И, думаю, лучше в "Спартаке" теперь не будет после таких заявлений Карреры".

"Спартак" по итогам 10 матчей набрал 13 очков и идет 8-м в турнирной таблице, в активе "Тосно" - 9 баллов и 13-е место. Московский клуб в следующем матче РФПЛ дома сыграет с махачкалинским "Анжи" 23 сентября. "Тосно" днем позже на выезде встретится с екатеринбургским "Уралом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала