Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" растранжирили много моментов в матче ЛЧ с "Марибором" - Мутко - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Спартака" растранжирили много моментов в матче ЛЧ с "Марибором" - Мутко

Читать в
Футболисты московского "Спартака" растранжирили много моментов в матче Лиги чемпионов со словенским "Марибором", заявил агентству "Р-Спорт" вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко.

МОСКВА, 15 сен — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты московского "Спартака" растранжирили много моментов в матче Лиги чемпионов со словенским "Марибором", заявил агентству "Р-Спорт" вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко.

В среду "Спартак" в гостях сыграл вничью с "Марибором" со счетом 1:1 в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Во вторник в первом туре московский ЦСКА победил в гостях португальскую "Бенфику" (2:1). В четверг петербургский "Зенит" в первом туре группового этапа Лиги Европы разгромил на выезде македонский "Вардар" (5:0), а московский "Локомотив" в гостевом матче разошелся миром с датским "Копенгагеном" (0:0).

"Спартак" абсолютно доминировал весь матч и мог спокойно побеждать "Марибор". Но в этом разбираться должны специалисты и, прежде всего, главный тренер. После 1:0 "Спартак" сел, начать защищать этот счет. Растранжирили очень много моментов. Но главное, что нет поражения. В целом все наши команды достойно выступили в первом туре еврокубков. На самом деле результат неплохой, нет ни одного поражения, у всех российских клубов хорошие шансы", - сказал Мутко по телефону.

"ЦСКА и "Зенит" победили заслуженно, - продолжил собеседник агентства. - У ЦСКА был более сложный матч, они вырвали победу. "Зенит" легко, свободно победил, этот соперник был по зубам. "Локомотив" очень достойно выступил. "Копенгаген" - это чемпион Дании, национальная сборная у них очень прилично выступает на международной арене. "Локомотив" смотрелся здорово, и это хороший результат для них. Для "Локомотива" тоже открываются хорошие перспективы".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала