Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" провел не очень успешную трансферную кампанию, нужно усиление - Гершкович - РИА Новости Спорт, 28.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Спартак" провел не очень успешную трансферную кампанию, нужно усиление - Гершкович

© Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты "Спартака" Марко Петкович (слева) и Марио Пашалич
Футболисты Спартака Марко Петкович (слева) и Марио Пашалич
Читать в
Московский футбольный клуб "Спартак" провел не очень успешную трансферную кампанию, команде необходимо усиление, заявил агентству "Р-Спорт" глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович.

МОСКВА, 28 авг – Р-Спорт, Семен Галькевич. Московский футбольный клуб "Спартак" провел не очень успешную трансферную кампанию, команде необходимо усиление, заявил агентству "Р-Спорт" глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович.

В восьмом туре РФПЛ все медалисты предыдущего чемпионата России потеряли очки: "Спартак" и "Зенит" сыграли 0:0 соответственно со "СКА-Хабаровск" и "Ростовом", ЦСКА проиграл "Ахмату" 0:1. В августе состав ""Спартака" пополнил хорватский полузащитник Марио Пашалич, в июле – сербский защитник Марко Петкович.

"Не стал бы делать какие-то глобальные выводы по синхронной потере очков лидерами, причины у всех разные. "Спартак" провел не очень успешную трансферную кампанию, может, конечно, еще будут приобретения. Команде очевидно нужно усиление, прежде всего – в линии обороны, и хороший форвард бы не помешал. И понятно, что против чемпиона все играют с большим настроем", - сказал Гершкович по телефону.

"Что касается ЦСКА и "Зенита", то командам тяжеловато, они находятся в режиме европейских турниров. У ЦСКА к тому же нет большой возможности ротировать состав. "Зенит" в последних матчах тяжело преодолевает насыщенную оборону, но здесь надо помнить, что команда в стадии становления. Новые игроки, новый тренер - нужно время. Ничего критического нет, хорошо, что ЦСКА и "Зенит" прошли в основную часть еврокубков", - добавил собеседник агентства.

Ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что форвард "Зенита" Артем Дзюба перейдет в московский "Локомотив" или "Краснодар", однако позже президент клуба из Санкт-Петербурга Сергей Фурсенко заявил "Р-Спорт", что ему по этому поводу ничего не известно.

"Дзюба - хороший игрок, но он попал в ситуацию, когда он не вписывается в видение главного тренера (Роберто Манчини). Это полезный футболист, я уверен, что он не останется без дела. Посмотрим, как все будет выглядеть", - заключил Гершкович.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала