ПФК ЦСКА победил "Янг Бойз" в ответном матче и вышел в групповой этап Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 24.08.2017

МОСКВА, 23 авг — Р-Спорт. Футболисты московского ЦСКА переиграли швейцарский "Янг Бойз" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов и по сумме двух встреч вышли в групповой этап турнира.

Игра, состоявшаяся в среду на "Арене ЦСКА" в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев. В составе победителей мячи забили Георгий Щенников (45-я минута) и Алан Дзагоев (64).

В первом матче в Берне 15 августа ЦСКА добился победы над "Янг Бойз" со счетом 1:0.

Впереди групповой этап: победа ЦСКА над "Янг Бойз" в матче плей-офф квалификации ЛЧ / Фото >>>

В среду определились все участники группового этапа Лиги чемпионов-2017/18. По четырем корзинам, которые будут использованы для проведения жеребьевки группового этапа, команды распределились следующим образом:

первая корзина - "Реал" (Мадрид, Испания), "Бавария" (Германия), "Челси" (Англия), "Ювентус" (Италия), "Бенфика" (Португалия), "Монако" (Франция), "Спартак" (Москва, Россия), "Шахтер" (Донецк, Украина);

вторая - "Барселона" (Испания), "Атлетико" (Мадрид, Испания), "Пари Сен-Жермен" (Франция), "Боруссия" (Дортмунд, Германия), "Севилья" (Испания), "Манчестер Сити" (Англия), "Порту" (Португалия), "Манчестер Юнайтед" (Англия);

третья - "Наполи" (Италия), "Тоттенхэм" (Англия), "Базель" (Швейцария), "Олимпиакос" (Пирей, Греция), "Андерлехт" (Бельгия), "Рома" (Италия), "Бешикташ" (Турция), "Ливерпуль" (Англия);

четвертая - "Фейенорд" (Нидерланды), "Марибор" (Словения), "Лейпциг" (Германия), ЦСКА, "Карабах" (Азербайджан), АПОЭЛ (Кипр), "Спортинг" (Португалия), "Селтик" (Шотландия).

Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов состоится в четверг в Монако.