Рейтинг@Mail.ru
Сторона Неймара сообщила, что футболист сам подаст на "Барселону" в суд - РИА Новости Спорт, 23.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сторона Неймара сообщила, что футболист сам подаст на "Барселону" в суд

Читать в
Нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Неймар и его адвокаты выступили с совместным заявлением, в котором сообщили, что футболист готовит документы для подачи судебного иска к своему бывшему клубу "Барселоне".

МОСКВА, 23 авг — Р-Спорт. Нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Неймар и его адвокаты выступили с совместным заявлением, в котором сообщили, что футболист готовит документы для подачи судебного иска к своему бывшему клубу "Барселоне".

"Барселона" во вторник опубликовала заявление, в котором утверждает, что Неймар нарушил условия договора с испанским клубом, и требует от игрока выплатить 8,5 миллиона евро, переведенные ему каталонской командой в качестве бонуса лояльности при продлении контракта. "Сине-гранатовые" также считают, что "ПСЖ" должен взять на себя ответственность за платеж, в случае если Неймар сам не сможет рассчитаться.

"Мы сообщаем всем, что Неймар и его адвокаты осведомлены о новостях, опубликованных во вторник по поводу судебных исков, которые собирается подать "Барселона". После получения официального уведомления и полного рассмотрения требований клуба защита игрока будет действовать в установленном порядке", - говорится в заявлении Неймара, текст которого приводит Marca.

"Что касается бонусов, связанных с исполнением контракта 2016 года, также необходимо сообщить, что игрок уже начал официальные процедуры подготовки документов для обращения в компетентные суды", - следует из сообщения.

Запущен счетчик, показывающий заработок Неймара в "ПCЖ" в режиме онлайн >>>

Ранее "Пари Сен-Жермен" выступил с заявлением, в котором выразил удивление по поводу требования "Барселоны" к Неймару и французскому клубу.

Представители Неймара 3 августа воспользовались опцией выкупа в контракте игрока с "Барселоной" за 222 миллиона евро. Форвард перешел в "ПСЖ" в статусе свободного агента. Трансфер стал рекордным в истории мирового футбола.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала