Рейтинг@Mail.ru
"Анжи" хорошо укомплектован, но постарается усилить некоторые позиции - Скрипченко - РИА Новости Спорт, 15.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Анжи" хорошо укомплектован, но постарается усилить некоторые позиции - Скрипченко

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитники "Локомотива" Дмитрий Баринов (слева) и "Анжи" Сергей Брызгалов
Защитники Локомотива Дмитрий Баринов (слева) и Анжи Сергей Брызгалов
Читать в
Махачкалинский "Анжи" обладает неплохим подбором футболистов, однако руководство клуба постарается приобрести новичков на определенные позиции до закрытия трансферного окна, заявил новый главный тренер команды Вадим Скрипченко.

МОСКВА, 15 авг - Р-Спорт. Махачкалинский "Анжи" обладает неплохим подбором футболистов, однако руководство клуба постарается приобрести новичков на определенные позиции до закрытия трансферного окна, заявил новый главный тренер команды Вадим Скрипченко.

"Анжи" в шести турах чемпионата России набрал 3 очка и расположился на 15-м месте в турнирной таблице. В субботу после поражения "Анжи" от московского "Динамо" (1:3) пост главного тренера махачкалинцев покинул Александр Григорян, на смену которому пришел Скрипченко.

"Философия - тонкое дело. Чтобы уже обладать какой-то игровой философией, нужно обладать определенным подбором футболистов. Я считаю, что на сегодняшний день команда хорошо укомплектована. Безусловно, до конца трансферного окна (31 августа включительно) мы определенные позиции постараемся усилить, в силу наших возможностей", - сказал Скрипченко, которого цитирует официальный сайт "Анжи".

В седьмом туре "Анжи" сыграет в гостях с казанским "Рубином", в 8-м примет "Уфу". "Исходя из этого, скажу, что в ближайших матчах мы будем отталкиваться от игры соперников и постараемся на тех слабых местах, которые, безусловно, есть у "Рубина" и "Уфы", использовать свои сильные стороны. Поэтому говорить о какой-то философии на сегодняшний день не приходится. Я думаю, что в процессе дальнейшей работы, с ознакомлением с командой и в процессе тренировок мы выработаем определенную философию. Пока наша задача работать на результат", - добавил Скрипченко.

Он подчеркнул, что в настоящий момент "неправильным будет говорить, что на данный момент для клуба не важна игровая философия или результат". "Естественно, чтобы получать удовольствие от игры и чтобы у нас было хорошее настроение, нам нужен результат, - отметил Скрипченко. - Когда появится результат, то появится и рисунок (игры) у команды".

По его мнению, учитывая то, какую игру показывал "Анжи" на старте чемпионата, нельзя сказать, что клуб заслужил недобора очков. "Были неплохие матчи и откровенно неудачные, но в целом результат не по игре, несколько очков команда явно недосчиталась", - сказал тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Тампа-Бэй
    Флорида
    2
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала